Прочие взаимоотношения
Что будет если МУЖЧИНЫ поймут... ЖЕНЩИН?
Некоторые понимают... только их почему-то Подкаблучниками зовут
Это не выгодно женщинам...)))
Сергей Валов
И это ПУГАЕТ .
А что их понимать. Бабы всегда стремятся к выгоде и эмоциям. На всё остальное им насрать
Сейчас это происходит. И статистика неутешительные: много разводов и семей без детей. Так как мужчины поняли, что в мире, где ресурсы стремительно уменьшаются, манипуляции ими, с помощью ребенка, секса и прочих страхов — возрастают. Поэтому, более умные, чем остальные, решили не завязывать отношения; порвать старые. И свободно идти по жизни самому: так спокойнее и нет проблем, которые в силу тех или иных обстоятельств, создают женщины. (Некоторые интересуются, как склонить подругу к интимным отношениям. Ужас!)
Че их понимать, им надо жрат и откладывать личинку, ради этого они пойдут на любую подлость ))))
Сергей Валов
Точно сказано )))))
Тут многие уже хорошо и точно ответили - и про то, что "многие мужчины поняли" и про то, что "женщины жрут и откладывают личинки" и т. д. Добавлю от себя - ГОСУДАРСТВУ ВЫГОДНО БЫТЬ НА СТОРОНЕ ЖЕНЩИН, ЧТОБ ИМЕТЬ ОСЛАБЛЕННЫХ И ОБЕСКРОВЛЕННЫХ МУЖЧИН . Вот и делайте выводы, теперь )
будут одни бабы
Как пестик понимает тычинку? У них там, в флоре всё гармонично, между прочим
Куча катаклизмов и море соплей
Мы захватим мир и мужики станут рабами )
Шолпан Накипова
угнетательница
Людмила Калугина
шлюха
Хм! вас и так все понимают! особенно бабники
раз так легко манипулируют и помыкают вами, как цирковой зверушкой
просто у одних есть бабло, у других - нет
Особенно поймем во время месячных, упс.
Первому кто сможет, памятник при жизни...
Женщины самих себя не понимают что уж тут мужикам)
Будет скучно и не интересно с бабами жить
повесяться
Конец света