Прочие взаимоотношения
Если Мужчина , Мечтает о Сексе в Троём , то Виновата Его Женщина ...)))))) +++++++А Твой Мужчина ...+++
Я в Смысле о Сексе с Двумя Женщинами ...))) Ну а Чё так то , Если разобраться ...От Чего такие мечты и мысли Мужчины могут Быть ...)))). от Неудовлётворённости , От Однообразия и скукоты...)))) А Ты спашивала Своего мужчину об Этом ...)) Хочет ли он екОса в троём ...))) А Согласилась бы Сама ...))))) Или Сразу же ...)) Развод и Девичья фамилия ...))) Как отреагируешь если Он тебе , предложит ...))))
А чё? )) Прикольно Было бы на Него посмотреть, Когда Женщина предложит
Секс Втроем: Не Она+ Она+Не Он)) )
Или Не Он+ Не Он + Она..)) )
Согласится или..)) )
Развод и Мальчишичья фамилия??)))
Секс Втроем: Не Она+ Она+Не Он)) )
Или Не Он+ Не Он + Она..)) )
Согласится или..)) )
Развод и Мальчишичья фамилия??)))
Не говорил и не спрашивала.... Я такие желания ампутировала бы сразу, окончательно и бесповоротно....
Наталья Корчагина
Здравствуй Дейдрочка ..)))
Для секса втроем такому мужчине наверное обычно нехватает двоих. . да и вообще секс втроем, групповуха... это ж в общем то стремление выставиться перед коллективом. Позерство кароч. . нелюблю позеров.
Наталья Корчагина
Не Знаю Внучка , может и Есть Конечно правда в Твоих словах ,
Спорить не Буду ..,
Статейку тут просто сижу щас Читаю , по это ...
ПсихоЛогИ тут выдают на Гора ...))))
Тут нету , не чего про Позёров ..!
Просто , разделяют Мечтающих на Два типа ,
Либо в Натуре извращенцы , либо Раззнообазия хотят ...)))
ну и так далее ...Что , да как , Зачем , да Почему ..))
Спорить не Буду ..,
ПсихоЛогИ тут выдают на Гора ...))))
Тут нету , не чего про Позёров ..!
Не предложит, потому что собственник, и не может себе представить как это кто то другой при нём будет меня ласкать )) и не важно... мужчина это или женщина ) а если у мужчины навязчивая идея, то не женщина его виновата, а его извращенный ни чем полезным не озадаченный мозг )) Привет, Александр! ))
Наталья Корчагина
И Тебе Привет Кареглазая ..)))
Стадное чувство. Один козел сказал что это-круто, остальные бараны пошли следом)
НаФиК наФиК.... не хочу его ни с кем делить!) ) ОН мой и только мой!!)) ) Как представлю... Шо рядом с нами еще какя то баба... фуууууууууууууу)))))))))))))) ) А если ОН захочет втроём... то не соглашусь ))) Мой пока не хочет)) Привет, мой дорогой Друг!)
Наталья Корчагина
Здравствуй Мой Маленький , милый ЙоЖег ...)))
Зависит от нравов общества. Для нас-это секспатология
Александр Галынский
Хотя у 92-летних СВОИ НОРМЫ
не, не хочет, точно знаю )) говорит, что и так задолбался, что во мне одной несколько разных женщин спокойно существуют, а тут ещё кого-то звать...))) привет, Дедуль )
Наталья Корчагина
Здравствуй Маринка ..)))
виноват он сам, а не женщина, даже займись он таким сексом все равно его будет тянуть на экзотику
вы не правы.... я тоже хочу секса втроем.... но это лишь сексуальная фантазия, в реале я осознаю что этого не допущу (я ревнивая)... просто возбуждает (не важно третий М или Ж)
в нашей сексуальной жизни нет однообразия и скуки.... секс каждый день.... различные штучки из секс шопа, игры, фотосессии и прочее.... просто не каждый вам расскажет о своих фантазиях.... мой муж типа против но подыгрывает (хотя я не верю, что мужчина откажется от еще одной в постели и тут дело просто в мужской природе.... а не в том что он неудовлетворен)... .
мы с мужем обсуждали что это только ФАНТАЗИЯ... поэтому выйдя из постели эту тему не трогаем
Не согласна, что это сексопатология. Это нормальные фантазии. И в большинстве случаев так и остаются фантазиями. Мы с моим МЧ говорим обо всем, включая и эту тему. Это нормально. Но для нас секс втроем - недопустим. Потому что любим друг друга и мы собственники оба. Хотя уважаем желания друг друга. И такие мечты, кстати не от неудовлетворенности и однообразия, а от того, что мы все ТАКИЕ.... мы все умеем фантазировать и мечтать.. . Но ложимся в постель с любимыми. А что у нас в голове - это только лишь наши мечты и фантазии.. . не больше.... Коенчно иногда они воплощаются в реальность...)
Я спрашивала - не хочет, говорит брезгует и вообще как это пошло.... это зависит от личной культуры и воспитания человека, от культуры в обществе...