Он же лежит и умирает...))
Подам ему пилюлю, горячий чай...
И буду следить, чтобы не вставал!
А также вовремя принимал таблетки...
Мне мой муж нужен живой! ))))
Прочие взаимоотношения
Женщина, у твой мужчина лежит, температура 37. Твои действие?
пусть лежит
Исскуственное дыхание - рот-член!!!.)))
Должно быть..))) гЫ
Ее действия?) Думаю будет искать заначку, пока он беспомощный))
А мне что делать?
А точно мужчина? Меня и с 39 не догонят... а тут целых 37. Думаю надо в ритуальные звонить, ну готовиться...)
Где вы видели хороший исправный градусник... у меня этих электронных градусников по 6 евро по 9 евро валяются.... ховницо они ещё те... 30 секунд подержать и пикает что градусник определил точную температуру организма... прям как сказки для детей.. этому верить нельзя... Один раз вообще купил я спиртовой градусник в аптеки.. вы сейчас будите смеяться ...домой я приехал с этим градусником.. и там стоит температура 36.2 но я запихнул подмышку волосатую и температура поднялась до 36.8 а сбить никак и читал инструкции ..что градусник надо положить в этот чехол и держать за пластиковую хрень и трясти... я потрёс и мне результатов не было.. я тогда взял этот градусник и советским дедовским методом об коленку.. .разбил кулаком своё колено ..поехал с этим градусником к медсестре в аптеку.. говорю мне таблетки обезбаливающие надо.. разбил коленку пока градусник трёс.. Говорю как надо в этом градуснике сбивать температуру.. женщина его сильно тресла и отломала ручку ..пришлось мне ховна купить электронный градусник ..деньги сказали не вернут ..чек пробили ..а температура на градуснике все равно моя осталась им на память. ..
Чай с лимоном в постель, приглушённый свет, пульт от телевизора ему в руки.
А самой на цыпочках покинуть комнату...
Н-да... 37°- это практически летальный исход!! Врача уже вызывать поздно- звоните в морг и .. мужайтесь!
Любая сдаст на 2 недели к короновирусным.
Увеличивать силу тока.
Добить и заводить нового