Прочие взаимоотношения

Если ты узнаешь, что один из твоих близких гей/лесби, ну и какие твои действия!?)))))))

Да пофиг... какие действия? Это его жизнь.
Главное что б все были живы-здоровы, а остальное фигня!
Олеся Гуслякова
Лучший ответ
ты лесби ?? ржууууууууу, не поверююююю))))))))))))
Татьяна Кислицина Нееее, я мальчиков люблю))))))))) на девчонок не прёт)))))))))))
Это смывается кровью !
Ну и что) )
девушки кстати клево целуются)) )
все мои бывшие тоже геи:)) )
после этих слов обратите внимание на источник)))))))))))
Beauty Girl
ни какие) это их личное дело.
Что бы тут ни писали, прежнего отношения уже не будет, будет отношение как больному человеку, неполноценному в любом случае, как к шизофренику например.
Как общалась, так и буду общаться. Это их выбор
Денис Погуляев
точно такие же, как если бы я узнал, что они, например, больны ВИЧ. Никаких действий. общение на том же самом уровне. Они не перестали быть людьми!
Анна *********
Гей пофигу, хотя одним конкурентом больше конечно, лесби.... прощай.
ничего страшного, они не виноваты, что природа их таковыми создала.
Варя Молканова
это же близкие, что с ними поделаешь) ) не расстреливать же) любить их дальше - вот мои дальнейшие действия!)
Шумов Андрей
Абсолютно никаких!!! Ведь это не приносит зла никому и никто не имеет права вмешиваться в чужую интимную жизнь!
Иришка Нешева
умру на месте .прибью короче .
Олег Лобанов
Никакие., что в этом особенного пусть занимаются чем хотят, это их выбор как дружила так и буду дружить.
поговорю... .
и пойму, конечно.. .
каждый волен сам выбирать с кем спать - я в чужую пастель никогда не лезу... .
а тем более к близким людям.
они для меня близки не смотря ни на что...
Это выбор самого человека и его надо уважать.
Наталья Кот
никакие мне пофиг
Luyiza Ernazarova
прежде всего-он человек!
Анна
С другом геем буду по пятницам пижамную вечеринк устраивать, а с подружкой лесби в сауну ходить ^_^
Ruslan Sardarbekov
Тады ОЙ!:)))
А какие они, эти самые действия, должны быть?
та ну.... это уже не актуально и не модно... никто особо не удивляется... .
хотя это и печально....
Николай Ишман
почему я об этом только сейчас узнаю? если знаю - так знаю давно
выскажу свое мнение, тактично. а потом что хотят, пусть то и делают. и попрошу не приставать в случае чего.
ни каких, личное дело каждого кем быть, моим другом от этого он быть не перестанет
Я отношусь нормально. Люди как люди, каждый человек заслуживает счастья. Если интересно общаться с человеком, то какая разница какой он или она ориентации.
приму таким какой есть
Вован Adidas