Да пофиг... какие действия? Это его жизнь.
Главное что б все были живы-здоровы, а остальное фигня!
Прочие взаимоотношения
Если ты узнаешь, что один из твоих близких гей/лесби, ну и какие твои действия!?)))))))
ты лесби ?? ржууууууууу, не поверююююю))))))))))))
Татьяна Кислицина
Нееее, я мальчиков люблю))))))))) на девчонок не прёт)))))))))))
Это смывается кровью !
Ну и что) )
девушки кстати клево целуются)) )
все мои бывшие тоже геи:)) )
после этих слов обратите внимание на источник)))))))))))
девушки кстати клево целуются)) )
все мои бывшие тоже геи:)) )
ни какие) это их личное дело.
Что бы тут ни писали, прежнего отношения уже не будет, будет отношение как больному человеку, неполноценному в любом случае, как к шизофренику например.
Как общалась, так и буду общаться. Это их выбор
точно такие же, как если бы я узнал, что они, например, больны ВИЧ. Никаких действий. общение на том же самом уровне. Они не перестали быть людьми!
Гей пофигу, хотя одним конкурентом больше конечно, лесби.... прощай.
ничего страшного, они не виноваты, что природа их таковыми создала.
это же близкие, что с ними поделаешь) ) не расстреливать же) любить их дальше - вот мои дальнейшие действия!)
Абсолютно никаких!!! Ведь это не приносит зла никому и никто не имеет права вмешиваться в чужую интимную жизнь!
умру на месте .прибью короче .
Никакие., что в этом особенного пусть занимаются чем хотят, это их выбор как дружила так и буду дружить.
поговорю... .
и пойму, конечно.. .
каждый волен сам выбирать с кем спать - я в чужую пастель никогда не лезу... .
а тем более к близким людям.
они для меня близки не смотря ни на что...
и пойму, конечно.. .
а тем более к близким людям.
Это выбор самого человека и его надо уважать.
никакие мне пофиг
прежде всего-он человек!
С другом геем буду по пятницам пижамную вечеринк устраивать, а с подружкой лесби в сауну ходить ^_^
Тады ОЙ!:)))
А какие они, эти самые действия, должны быть?
та ну.... это уже не актуально и не модно... никто особо не удивляется... .
хотя это и печально....
почему я об этом только сейчас узнаю? если знаю - так знаю давно
выскажу свое мнение, тактично. а потом что хотят, пусть то и делают. и попрошу не приставать в случае чего.
ни каких, личное дело каждого кем быть, моим другом от этого он быть не перестанет
Я отношусь нормально. Люди как люди, каждый человек заслуживает счастья. Если интересно общаться с человеком, то какая разница какой он или она ориентации.
приму таким какой есть