Прочие взаимоотношения

Твоего мужа(молодого человека) пригласили в ресторан, с ночевкой ...твои действия ? Здрасти ))

Соберу... и инструкцию выдам... как себя вести правильно)))
Наталья Милли
Лучший ответ
Не пригласят- знают, что змея не пустит!)))))))
Айгерим Кусаин
ну что ж)) ) подруг навещу)))))))))))
Daniil Zapevalov
Одно дело пригласили и другое он пошел. В случае, если он никуда не собирается, ничего делать не нужно. А если он прогнал про ночевку, то все зависит от вас: отпустишь - дура, не отпустишь (в наше время) тоже дура,
Чтобы не быть дурой, нужно вовремя сказать:
- Не делай из меня дуру; в ресторане не гуляют до утра и в любой момент ты можешь - встать и уйти, ради меня. Я тебя отпускаю при таком условии.

Он все равно пойдет, если захочет. Но, одно дело, когда ушел и не вернулся, а другое дело - сходил и пришел обратно.
ура!!!! у меня тоже сегодня тогда случатся мероприятия с ночовкой
Ирина ****
я ему доверяю, в ресторан, так в ресторан))
Он сам не согласится.
А он сам сказал: "Больше порознь мы никуда не ходим"))))))))) Так что он сам не пойдет)))
Моего любовника вызвали друзья поиграть в шахматы. В 2 часа ночи, с субботы на воскресенье. И он пошел!
В следующую субботу приходит как ни в чем ни бывало. Говорю: ну что ж, ужинаем, ты - идешь к себе, а я - в свой ночной шахматный клуб.
- В какой - такой шахматный клуб? Ты ж играть не умеешь?
- В местный гей-клуб иду отдыхать, дурень. С друзьями - геями. Пока ты пропадал с шахматистами, меня позвали - я согласилась. Так что кушай, родной, и - по тапкам.
Серега Тимохин
Мой муж не пойдет, так что могут приглашать. Он даже на мужские поседелки меня с собой таскает, а если я не могу то и сам не идет.
а что ночуют в ресторане?
Надо разобраться, сначала, кто это его пригласил. И вне зависимости от этого не разрешить)))
Vasile Varzari