Прочие взаимоотношения

Мужчина? Тебе было бы обидно? Если твоя женщина за твой счёт переделала всю себя, внешку? И ушла к другому?? ++

Ты вложился бы в ее внешность
Не мало денег вложил
А она потом влюбилась в другого?
Попрощавшись с тобой и с твоими надеждами ?
Мне было бы чрезвычайно удивительно выбрать женщину с синдромом отличницы или явную уродку.
Макс Вилентий
Лучший ответ
вроде ружье стоит всего 12 тыс))))
Евгения Ренц
Попрощался бы с силиконовой куклой)))))
Не, я не настолько идиот, чтобы дойти до такого))
Во первых я бы так не сделал. Не делился бы успехом и не вкладывался бы в неё, не рекламировал бы её инстаграмм, не вкладывался в её бизнес, не делился бы имуществом))) это невероятно глупо)))
Ну а если ей там сиськи подтянуть или депиляцию усов сделать, так это не страшно)))
Никита Жуков
Александра Васильева Ну и зачем девушке мужчина
Который в неё не вкладывается ?
В Китае, одна страшная дама, сделала пластическую операцию и удачно вышла замуж за богатого человека...
Но когда у них стали рождаться дети, они были - страшными...
Муж узнав, что она делала пластическую операцию - подал на нее в суд...
И выиграл многомиллионный иск!...

Так что - неизвестно кто будет смеяться последним..;)
Наверное плохо приводить реальные примеры, Но это не всегда хорошо заканчивается ))
Мужчины вкладывают в женщин столько сколько не жалко а не что-то значительное. Так что нет.
Ірина Ткачук
Я бы считал, что мне сказочно повезло. Ведь это не через 10 лет совместной жизни. А деньги ещё будут
Аня Тюпякова
Ольга Кузнецова Так тут же не сказано, через сколько лет совместной жизни.
Я не буду выделять деньги на такое.
Abu 222
А ты как считаешь женщина?
Коля Колябин
Александра Васильева Надо уметь прощать !
Какой смысл с внешки если гены пальцем не задавишь? Кривые носы и квадратные подбородки, мелкие сиськи всё равно на детях вылезут. За обман и развестись могут.