Зависит, будет-ли кто-то мягкий и тёплый со мной в кровати, или буду один как дурак )))
Да и ещё много чего, например, где будет ужин: на работе или дома.
Ну и.. . в завершение. . от женщины зависит, будет ли утренний секс, вечерний секс, ночной секс, секс перед рассветом, дневной секс, секс в лифте, секс на ж/д станции, секс на природе. Ну и т. д. короче всё это зависит от женщины.
Ах да! И ещё момент! От женщины так же зависит, буду ли я в 8 утра на работе. Если женщина есть - однозначно никак не успеваю )))))
Прочие взаимоотношения
Мужчина ...вот скажи мне ...что в твоей жизни зависит от Женщины??
Без женщины заря и вечер жизни были бы беспомощны, а ее полдень - без радости.
НИЧЕГО кроме секса
Жизнь. Я без женщин давно бы умер. А так живу и ещё буду.
Ничего ровным счетом. Я сам себе хозяин.
всё зависит, у меня их 4.
две дочки
Жена + тёща!!
две дочки
Жена + тёща!!
Да так, мелочи всякие...)))
накормят или нет))) сам готовить умею, но дома бываю редко и только по спать)
ну и секс, конечно))
Появление на свет, полнота, красота, жизни, продолжение ее в детях,... но самое главное возможность Любить и быть Любимым...
Думаю половина меня и это очень приятно!: -)
ничего мы тебе не скажем.. . патамушта
ты апманчица)))
Елена Попова
Это не правда....здесь все знают ...что я никогда не обманываю....всё как на блюдечке)))))
ну помимо того что женщина меня родила даже не знаю ...
Чистота на кухне.
От любимой женщины, у меня зависит СЧАСТЬЯ в моей жизни!!!