Прочие взаимоотношения
Кто придумал ересь, что успех мужчины зависит от женщины?
Успех зависит от конкретного потенциала мужчины, его мотивации и последующих действий в направлении к цели. Или это так всякие неудачники оправдываются? Якобы была бы у него женщина, он бы свернул горы.)
Вы же придумали и внушили.
И хорошо внушили... качественно - "была бы у него женщина, он бы свернул горы." - верят же, что без вас никуда.
Не, умный человек, разумеется использует это против вас же )
Таких случаев масса. И от этого никуда не уйдёшь. Живой пример - мои соседи. Жена сделала из заштатного врача (своего мужа) доктора мед. наук за несколько лет.
Женщина даёт мотивацию--у кого есть женщина, тот почти всегда успешен.
Гульнара Махметова
нет, скорее банкрот и потом еще алименты платить
да. скорее оправдание.
мужчине желательно самому идти к успеху чтобы выбрать достойную для него даму
Иногда следует ошибиться для того, чтобы быть правильно понятым
МнОгИйе дЕвуШки поддЕрживайУт - Этот стереОтИпп!..))))
(думайу, этим ани хатЯть привязать м. ч.,..
ф дополнЕнийи - ка фсиму астальному..;))))
Ну знаешь, тут ещё от мамы начинается мотивация и уверенность мужчины, как она его воспитает... так что без женщины ну никак не получается)
Гульнара Махметова
получится, не боись.
Очевидно женщина и придумала
Это не однозначно так. Зависит от человека, социальных условий, воспитания, образования
вы и придумали
пантелеймон евсёлкин
В истории есть случаи где напрямую связан например с Эйнштейном, вот почему это за правило некоторые приняли мне тоже неясно.
Женщина действительно дает вдохновение. Без женщины мужчина должен сам себя мотивировать.
Кто придумал? - Эволюция. А в нашем случае, реакция.
Ну, точно не я
Женщины (равно как и дружочки) могут лишь воспользоваться успешностью мужчины.
и уж никак не способствовать его подъёму
Доля правды есть) Любовь окрыляет. Но только любовь, а не любые отношения.
Так это бабы и придумали... Цену себе как обычно набиваете!)