Прочие взаимоотношения
Женщина... мужчина развратник... это какой он... по твоему???)))

Елена Жданова
фу блин... тюлень... какойто))
Ну тут больные такие ходят, которые вопросы задают как спят с сестрами и тому подобное))
когда спит и с женой, и с соседкой
Да, вот Мне тоже интересно)))
извращенец
Старый))))))
Говорят же: "старый развратник"))))))))
Елена Жданова
хаха))) в точку)))
не постоянный! все мысли о сексе.
93. Сделайте что-нибудь. Моя история такая. Я была слушателем в Петербурге. Пришла, чтобы посмотреть на женщину, которая там стала вести - я люблю ее мужа. У них есть дочь. Но эта женщина забивает на ребенка, постоянно оставляет матери и мужу. Она так погрязла в этой секте, так изменилась, что не помнит себя. А он не может никак от нее уйти. Я пишу, чтобы вы приняли меры против этой секты. Она алчная и развратная. Эта женщина ездит на какие-то конференции, я один раз съездила, у меня был свой интерес - посмотреть что она там делает. Вы не поверите я была в шоке. Она жила там с каким-то мужчиной. Как я узнала он ей дал проект какой-то земли и строительства на севере и еще она от него получила статусы. Потом эта женщина приезжает и как ни в ем не бывало приходит домой, в наглую к своему мужу и еще кричит на него, устраивает скандалы, что он виноват и ее не понимает, что он тоже должен идти в секту. Помогите вырвать из этого зомбирующего круга любимого человека. Анна.