не буду врать... чуть будет обидно... но не потому что она сбылась у другого, я наоборот буду очень рада за него, а потому что сложно жить в ожидании неизвестного.... и гадать... сбудется или нет... )
Сладких и нежных сновидений!!!
Прочие взаимоотношения
Тебе обидно, если твоя мечта сбывается у другого?))
мои мечты только мои))) )
приятных снов)))))
больно это, не скрою.
но если Он так решил.. .
если так для него лучше и по душе.. .
мне остается это только принять.
а мои мечты.. . все только с нИм связаны..
но если Он так решил.. .
если так для него лучше и по душе.. .
мне остается это только принять.
я сделаю лучше. Спи спок и не ложись на краю
это называется "зависть"))) смотря кто этот "другой". Если друг, то он всегда поможет, поэтому нет поводов для волнений, а если недруг, то не стоит обращать внимания, пусть радуется жизни, просто нужно думать о грядущем празднике на моей улице))))
у меня такие мечты что другойбы меня не понял)
Да Очень ((...
Смотря какая мечта! ))))))))) спокойной!!!!
не обидно, я радуюсь за него . И знаю что у меня будет лучше
споки) так уже было- я в ступоре немного побыл, но отошел!
всегда только ЗА! т. к. есть стимул, некое спортивное зло! ух заводит.. . только мечты разные бывают =)))
Как правило, это случается слишком поздно.
Тоесть я давно перестаю об этом мечтать.. . и вдруг сбывается у другого... )
И, как правило, мне уже плевать, вот. )
А вообще.. .
Хурэй фо дримз гон бэфо зей кам
(ура мечтам, исчезнувшим прежде, чем они пришли))).
И, как правило, мне уже плевать, вот. )
А вообще.. .
Хурэй фо дримз гон бэфо зей кам
Грустно как то..