Прочие взаимоотношения
А что делать будешь, если самые смелые и бредовые твои мечты вдруг начнут сбываться?
Испугаешься ли? Будешь ли думать, что это "слишком хорошо, чтобы быть похожим на правду"?
Сойду с ума от Счастья=)))))
Поверь в мечту, тогда она в тебя поверит,
Не падай духом, когда мир против тебя.
В один прекрасный день она откроет двери,
И ты тогда поймёшь, что ждал её не зря.
Борись, пусть над тобой глупцы смеются,
Что ты романтик, что мечтами ты живёшь.
Но знай, мечты твои реалью обернутся,
Меняя мир, когда совсем не ждёшь.
Ведь без мечты не полной грудью дышишь,
Без веры и надежды, человек кажется пустым.
И звуки сердца тогда ты не услышишь,
И лишь в мечте наш мир неотразим.
Поверь в мечту, ты обретаешь крылья,
Покинув землю, к сказочным мирам.
Мечтать как воздух нам необходимо
Я доверяю жизнь своим мечтам!
Не падай духом, когда мир против тебя.
И ты тогда поймёшь, что ждал её не зря.
Борись, пусть над тобой глупцы смеются,
Что ты романтик, что мечтами ты живёшь.
Но знай, мечты твои реалью обернутся,
Меняя мир, когда совсем не ждёшь.
Ведь без мечты не полной грудью дышишь,
И звуки сердца тогда ты не услышишь,
И лишь в мечте наш мир неотразим.
Поверь в мечту, ты обретаешь крылья,
Покинув землю, к сказочным мирам.
Мечтать как воздух нам необходимо
Я доверяю жизнь своим мечтам!
нет, просто порадуюсь
Боже, избави вас от этого.
"бредовые" и не мечты, а идеи, они только в глазах тех, кто плохо учился в школе, не знает элементарных законов физики, и как попугай долбит, что вечных двигателей не бывает, на этом аргументация кончается! :)))))))))))) Нет не испугаюсь.. . :)))) Они уже скоро начнут работать на пользу людям, и у многих аферистов, карманы отощают очень сильно! :)))))))))))))))))))))))))))))
Надежда Редькина
Вам доброй ночки, у нас уже утречко))))
Ребят! Тогда вокруг нас Саддом и дурдома начнут твориться.. . Делать? Либо прячься, либо присоединяйся! Либо тапком вооружаться, чтоб из прекрасных головок больших тараканов изгонять. Полагаю, что будет хуже чем сейчас...
наслаждаться
Дальше буду мечтать...) Мечты они ведь должны сбываться:)))
К несчастью, вы все будите уже мертвы
хм... даже не знаю...
Это будет круто...
Я посмотрю на сигарету которую курю.
в том то и дело, что они сбываются. только как насмешка как-то по-другому, ты вроде бы по другому мечтал, сбылось но всё как-то вперевенутом виде. есть один американский фильм, я не помню названия, там дьяволица взялась исполнять желания одного мужчины, сбывались все в перевернутом виде: захотел стать царем-его все возвеличивают, на след. день набег, его казнят. захотел быть крупным мужчиной атлетом, чтобы покорять женщин, стал баскетболистом с маленьким... ч-м. так и у меня как-то так)))