Прочие взаимоотношения

Твои детские мечты, они часто сбывались???

Как бы мне этого хотелось!!!
Горин Евгений
Лучший ответ
Мне они теперь кажутся смешными и наивными.
нет
все... особенно те, о которых писала Деду Морозу
а чем отличаться будут, говорить рано... надеюсь. что будут в основном схожи
Beso Jvarsheishvili
каждый вечер мечтаю лечь спать. МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ)))))))))))))
а у меня в детстве была чудесная история - ну это родители молодцы, правда, но все равно)
я как-то решила загадать желание, и попросить Карлсона его исполнить. написала на бумажке, что очень хочу киндер-сюрприз (спасибо бабушке, с 4 лет умею писать) , и выпустила бумажку в окно) ) а вечером пришел папа и.. принес мне киндер-сюрприз. я была очень удивлена. это, конечно, совпадение, но тогда я была в полнейшем шоке. . и с тех пор верю, что желания исполняются (кстати - это действительно так))) )
а насчет запросов нынешних детей - мой крестник (7 лет) мечтает о мобильном телефоне :( как все сложно стало ( но тем не менее, детки хорошие. недавно он со своей мамой заходил к нам в гости - я угостила его вкусной небольшой шоколадкой, он с удовольствием съел ее. я предложила еще - он отказался (как любой воспитанный ребенок) . а я, как невоспитанная крестная, начала ему эту шоколадку силой отдавать) ) в результате, после тяжелых уговоров, он согласился взять ее, но сказал, что отнесет своей младшей сестренке (ей сейчас 3 годика исполнилось) . надо заметить, что он больше всех с ней нянчится и постоянно ей что-нибудь приносит. и очень любит маму и папу, и хочет, чтобы у них все было хорошо) ) дети не изменились, поменялось только время - поэтому и желания относительно предметов стали другими)