Прочие взаимоотношения

Напиши свою детскую мечту, которая не сбылась...

я оч хотела велик.... но так все детство и прокаталась на чужом)
родители считали, что велик - это оч опасно
Надежда Степанцова
Лучший ответ
я знаю что она уже никогда не сбудется.. . да мне это и не нужно, наверное.. . это чуть смешная история моей детской мечты...)) ) у меня была маленькая пластмассовая куколка в голубеньком платье и в шапочке.. . это была игрушечная стюардесса.. . и я мечтала что когда вырасту, то стану стюардессой.. . но вот выросла и не стала.. . и ничего страшного...)) ) как давно это было, мне было наверное лет 5 или 6....но почему-то помню.. .
Мечтала быть хирургом)))))
Андрей Дикун
Места не хватит.
Ирина Зайцева
...я не стала водителем трамвая))
Стать космонавтом
Юля Пацюк
Была мечта носить шубку синего цвета, а мама сказала, что ей она не нравится. Я обиделась на нее за это и сидела на чердаке, губки дула.
Полюбить на всю жизнь.
стать космонавтом, хотя наверно ещё не всё потеряно))))))
Аня .
Выйти замуж за моряка! Или космонавта . ))
мне рассказывали (я сама не очень помню) , что в детстве я очень хотела стать мальчиком, мечта не сбылась)))) ) я этому очень рада)
Хотела стать артисткой, и даже поступила в театральное училище. Но забрала документы, дурища, и стала эстрадной певицей. Но время было другое, семья, дети... Теперь вообще далека от культуры.
Alex Zerntitski
хотела настоящий танк, вот до сих пор ни как...)))
научиться играть на пианино и стать балериной:)))
Велосипед. :)
Elyor Masharipov
нет у меня овчарки... (((