Прочие взаимоотношения
А вы мечтаете...даже зная, что мечте не суждено сбыться?
Чем говорить о мечтах, лучше начать уже делать
я разучился мечтать.
Нет... я не позволяю себе мечтать о том., что не может исполнится.... в таких случаях я полагаюсь на течение времени.. оно рассудит.: быть или не быть)
Мечтаю! А вдруг....
Мечтаю, и тихо умираю...
Диана Кирсанова
Мечтать мечтай,а умирать...ню-ню))
мечтаю тока о тебе)))))))))))))))) )
Привет)
Диана Кирсанова
Привет))
Люблю,когда ты улыбаешся))
Мои мечты, почти все сбылись... Я безнадёги не ощущаю...
А как же, ведь бедный думкою богат!
мечтаю о несбыточном
Риск - дело неоправданное.
Поэтому мечтаю о реальных вещах))
Мечта- это потребность. Потребность, которая не удовлетворена. Часто, мечта скрывает другие неудовлетворенные потребности. И если просто наблюдать за этим, почему меня одолевают или манят те или иные мечты, те или иные потребности, можно с достаточной точностью говорить о том, сбудется ли моя мечта, или нет. Возможно, нужно обратить внимание именно на те потребности, которые заменяет моя мечта. Удовлетворив эти потребности, я могу иметь ДРУГИЕ мечты.
Если хочется уйти от действительности, я тоже могу мечтать. В этом случае я желаю уйти от наболевшей, надоевшей реальности и добавить ей гамму красок. Эта мечта- уход в иллюзии. Это говорит о том, что в моей жизни недостаточно творческого начала. Именно поэтому мне приходится ...мечтать. Творческое начало добавляет в мою жизнь краски, которые в этом случае находятся в моей мечте
Мечта, как защита от несправедливости и дополнение к моей собственной картине мира. В зависимости от моих представлений и ожиданий от этого мира, я буду иметь разные мечты. В этом случае мне нужно обратить внимание на то, насколько точна моя картина мира и могу ли я ее изменить. Кроме того, нужно обратить внимание на то, насколько реальна мечта, и там ли я ищу..) )
Мечта, как руководство к действию. Если хочу увеличить шансы осуществления мечты, представляю подробности в деталях. Тогда из множества действий чаще буду применять именно те, которые помогают воплотить мечту в реальность.
Думаю, так или иначе, раньше или позже, мечты сбываются. )) При прочих дополнительных условиях ))
А Мечта, не снижая полета,
До заветной до цели достала.
И, достав, воплотилась во что-то,
Но мечтой уже быть перестала.
И осталась Надежда последней
По дороге бредет, как и прежде.
Пусть умрут вновь и вновь и мечта и любовь
Пусть меня не оставит надежда. (А. Макаревич)
Сбывшаяся мечта перестаёт быть мечтой. Но мы продолжаем мечтать снова и снова, отпуская в небеса... в Космос свои красивые фантазии и мечты, показывая им, что мы-люди, умеющие отступать от серости будней, занятых суетой сует... А мечты иногда должны оставаться мечтами... Но за одной мечтой всегда придёт другая....))) Иначе станет скучно жить и не к чему станет стремиться.
А если Вы хотите, чтобы мечта сбылась, то превратите её в цель и смело следуйте за ней.))
До заветной до цели достала.
И, достав, воплотилась во что-то,
Но мечтой уже быть перестала.
И осталась Надежда последней
По дороге бредет, как и прежде.

а как же можно мечтать ,,если не вериш что она сбудется?? это уже не мечта,, а так размышпение,,