Прочие взаимоотношения
О чем мечтали в детстве и сбылись ли ваши мечты?
Да.. Я мечтала в детстве жить в Москве.. Я живу тут.. Мечтала, что у меня будет квартира.. красивая машина.. любимая работа.. большая зарплата,.. что я буду много ездить по заграницам.. ВСЁ ЭТО ОСУЩЕСТВИЛОСЬ!! ! Сейчас мне 55 лет.. Я это всё имею... Но хочу вам сказать: НИКОГДА НЕ ЗАВИДУЙТЕ ТЕМ, У КОГО ВСЁ СБЫЛОСЬ И ВСЁ ПРЕКРАСНО... ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ЗНАТЬ, ЧЕРЕЗ КАКИЕ ТРУДНОСТИ ОНИ ПРОШЛИ, СКОЛЬКО ПЕРЕТЕРПЕЛИ, ПОКА ЭТОГО ДОБИЛИСЬ СВОИМ ТРУДОМ И УПОРСТВОМ!!!
Всё, о чём я мечтал, достиг в жизни.
О всякой фигне мечтала типа ковров-самолётов и сапогов-скороходов. Конечно сбылись.
хотела стать тетей-мечта сбылась)))
О друзьях, о игрушка, но в настоящее время проживая в другой стране так и не нашла..
вот не поверишь. в детстве мечтала о каком-нибудь суперском подарке на д. рожд. чтоб такой такой такой был подарок прям не знаю какой, чтобы я очень очень ему обрадовалась. подарков много было. но такого до сих пор не получила ((( все еще мечтаю. наверное, все еще впереди)))
в 15 лет очень мечтал о бабе. мечты сбылись, сцуко...
В детстве были детские и наивные мечты...
Не сбылись и слава Богу.
машину водить, учусь))))
Сбываются по мере возможности)
вообще если говорить о том о чем я мечтал подсознательно то сбылось) а так все эти мелочи типо хочу то и то это уже не совсем даже нужно )) есть сейчас мечта и верю что она сбудется остальное для меня поверхностно)
о больших ))) нет не сбылись )))
я мечтал стать военным в итоге учусь на историка чтоб изучать военную историю)) ) Может еще призвут)))
Мечтала в детстве жить как барби)) )
Но щас уже другое, это: повзрослеть и прекратить учёбу с: