Прочие взаимоотношения
Девчонки Все ли Ваши мечты юности сбылись или разбились об острые камни реальной Жизни?
Мне по дороге домой хлеба захвати....)))))))))) Не разбились я просто чуть их поправила!!!))))))
Анна Кондракова
Не забуду , Ты секс приготовь к моему приходу))))
с подарками вернешься?))))))))))))
Анна Кондракова
Обязательно !!!Приветик ВреднючаЯ!!!
Все сбылось, я личность целеустремленная, упрямая, настойчивая: ) Теперь тщательно оберегаю, то, чего удалось достичь в этой милой жизни: ) Нету у меня острых камней, надеюсь, что и впредь не нарвусь на них: ) Чего и всем желаю:)
Блин, два раза была замужем - НИКОГДА не было ощущения, что НАС двое.
не мечтатель)))
бъюсь об камни как рыба об лед)))
Я мечтала о здоровой, крепкой семье, о детях, о любящем муже и безбедной жизни, всё сбылось, я счастлива...
Роман Тивиков
Наши люди!:)
больно теперь понимать: разбила сама!... (((((
Мои Сбылись!
Сбываются с опозданием, своего мужа я ждала еще в 18 лет и о сыне мечтала, сейчас они у меня есть, А потом будучи студенткой, я мечтала быть стрингером, даже на бокс записалась, у меня были цели и я к ним уверенно шла, но болезнь родного и любимого человека, убила все желания идти дальше.
что-то сбылось, что-то нет
нет...
Сбылись, Рома, и даже то о чем и не мечталось.... а острые камни Жизни, я умею обходить....
скорей разбилось) чем сбылось!
На то она и Юность)
сбылась мечта идиотки) вышла замуж за человека с которым дружили 5 лет и которого дождалась с армии, прожили вместе год и разошлись
Сбываються. Но так редко. Или я не там хожу. Или меня плохо ищют.