Прочие взаимоотношения

Новый Год, почему мечты не сбылись? Как тебе их ещё загадывать, чтоб сбывались?

Юлия Дмитриева
У нас традиция, когда мы снимаем игрушки с елки и складываем их в коробку, пишем на бумажечке, что было в этом году, ну, например, купили машину съездили за границу /например/. И, когда на следующий год наряжаем елку, мы видим, что с нами происходило в прошлом году. Так вот, пока все, что мы хотели, загадывали сбывалось) )
А как загадываем - это глупо)) , никто так уже не делает))
Маржан Жолдаcбеккызы
Лучший ответ
письмо пиши. .
дорогой сатана клаус. . если ты пидофил старый не принесешь мне в новый год мачо в торте и ягуар черный с сапожками из крокодиловой кожи, а еще тонну чупачупсов отсосать--я твою задницу как холодильник буду в аренду сдавать год!

подпись
Dj Anna Queen
Юлия Дмитриева ужс))))..кстати, клёвая авка)))
Забавно)

И так если хочешь, чтобы твой вопрос был в лидерах
всё предельно просто! ! )Нужно взять в руки телефон и отправить sms-сообщение)

Может ты просто разучилась мечтать? Потому и не сбылись!?). .

До нового года еще есть время! )

Пусть все твои мечты обязательно сбудутся!!) )

Новый Год и Рождество - это праздники нашего детства, тепла и любви! Нет ничего волшебнее, чем предновогодние дни и миг, который приходит сразу после того, как стрелки часов поднимутся вверх и мир замрет в ожидании чего-то нового и волшебного. В этот миг к нам приходят мечты и надежды, в эти минуты к нам спускаются Ангелы, в этот миг мы по-настоящему счастливы.
Загляни...)
Людмила Гавва
Юлия Дмитриева Денех нет.. кто донёс про мой вопрос?)))
Мечтать нельзя. Не загадывай желаний, желания есть самообман.
Что тут сказать? Мечты-это илюзия.... долой ее))
Юлия Дмитриева А что тогда взамен?)
Ну мне же когда-то дарили велосипед...)
$ Daniil $
Юлия Дмитриева А причём тут велосипед?