Прочие взаимоотношения

Как нужно загадывать желание в новый год, чтобы оно и правда сбылось?

Евгений Разин
правильный метод загадывания жэлания чтоб оно сбылось)
способ 1.
все родные близкие вокруг стола.. там общаюца.. кушают.. пьют... .
ваши действия, ну эт жэлание в большей степени для матер. богатства:
ловкими движэниями достаешь маску.. и пистолет!
и с дикими криками.. : руки заголову, лицом в салат) ) и бумажники на стол) )
все отдают своё бабло ВАМ и вы 1 января на свежую голову идете бороздить пустоты супермаркетов) ) и исполняете жэлания)
вотЪ)) )
способ 2.
есь традиция записывать жэлания на бумажку, сжечь его и с бокалом шампанского ..выпить его)) )
так вот! вы! берете в долг деньги и покупаете акции какой нить огромной корпорации) и заполняете бочку дорогим виски)
ну деньги на виски тожэ в долг)
так вот: несете бочку с бухлом торг. центр какой нить) ну прям в центре негго ставите)
пишете жэлание ваше на акциях, кидаете в бочку)) )
ну и поджечь жэ надо) ) ну и поджигаетее бочку))) ) все взрываеца и все) )
вас сажают за всякие там нарушения)))) )
и ваше жэлание будет: поскорее бы выбраца из этого всего) )

а есль честна.. девушка, зачем это все вам надо? все что вы хотите не придет к вам есь вы просто загадаете его) вы должны быть оптимистом и реалистом!
идти к своим жэланиям сама! и тока сама ты этого всего добьешься! удачи)
Татьяна Чемерская
Лучший ответ
загадал и забыл.... и не париться....
Xayyam Mirkalamov
Пока часы 12 бьют!
Елена Кудрина
никому его не расказывать чтоб не сглазить. проверенно
Юрий Коруно
Главное не как загадать, а что после.. .
В желание нужно верить, думать что оно сбудется, и в итоге оно и сбудется. =)
Сергй Гадай
нада писать записочку а патом ее куфать))