Прочие взаимоотношения
Многие спрашивают про желания на новый год и исполнялось ли,
а загадывали ли когда падает метеор, говорят то же сбываются.
Конечно же, приход нового года знаменует собой наступление чудес и осуществление желаний. Но их нужно загадать непосредственно под бой курантов, чтобы последние минуты старого года услышали их и на ухо шепнули Новому году. Как же сделать так, чтобы Старый Год произнес ваши желания как можно четче?
Напишите на бумажке свое желание ручкой. Аккуратно сложите ее в 4 раза. Под бой курантов подожгите на свече и бросьте в бокал с шампанским. Когда часы пробью ровно 12 – выпейте шампанское залпом. И ждите, когда сбудется ваше желание!
• На подоле своего праздничного наряда вышейте свое желание. Просто несколько стежков, вовсе не обязательно уметь искусно вышивать. Допустим, это может выглядеть так: «Любовь» или «Дружба» . В тот момент, когда начнут бить куранты, правую руку положите на вышивку и ровно в полночь произнесите свое желание вслух.
• На новогоднюю елку повесьте небольшую коробочку, где будет лежать написанное вами желание. За 5 минут до наступления Нового года подойдите к ней, возьмите в левую руку и произнесите следующие слова: «Коробочка, хранишь ты мою тайну и это неслучайно, пускай мое желание станет реальностью» . Снимаете коробочку с елки и держите ее в руке до наступления 12-ти. После повесьте ее обратно, но желание выбросьте в форточку.
• Напишите свое желание на небольшом кусочке цветной бумаги. Сделайте из него любую игрушку. После этого расскажите ей о себе. И после этого поставьте ее на самую макушку елки.
• Сделайте много бумажных снежинок. На каждой из них напишите свои желания и пусть гости тоже напишут свои. После полуночи выйдете на балкон всей компанией и скиньте их вниз, чтобы они закружились в волшебном танце желаний.
Автор совета Настена
Мое новогоднее - исполнилось ,, на падающей звезде- ни разу