Прочие взаимоотношения

Когда мы становимся старше, список желаний на Новый год становится все меньше и меньше, а то что мы действительно

хотим на Новый год - нельзя купить за деньги?

Зима - это время чудес, сказок, любви, тепла, новых ожиданий… Давайте верить в чудеса… Ведь скоро новый год…)
Конечно, вместе с возрастом и седыми волосами приходит и опыт с мудростью)
Это такое прекрасное время,
когда ты уже.. вроде бы.. опытный и мудрый, а маразм и склероз ещё не посетил))
Вот именно в этом золотом возрасте и приходит понимание...
Ошибки, которых не стереть... брак, который развалился, карьера... любимые рядом.. дом.. дерево.. сын....)
В чудеса уже верится с трудом, но башка-то соображает пока трезво)
и поэтому ВСЁ у нас будет "В ёлочку", Ленчик))
с волшебством или без...)
С нами Бог, желание и ОПЫТ!))

С наступающим тебя!)
Александр Кобыленков
Лучший ответ
Александр Попов С наступающим, Дорогой!!! ))
Каждый подарок-это радость!
сколько людей столько мнений по разному у всех
Лучше давайте верить в СЕБЯ!!
Аржана Амыева
Декабрь удивляет) вот правда)
столько событий за ГОД не происходило)))
с наступающим тебя, Лен)) верим в себя))
Виктор Корязов
Совершенно верно...
Adarra *
С нынешней зимой, я просто хочу снега на новый год
ЗаГадывания от слова гадание, а сие грех))) Что Бог даст, то и будет. Надеюсь даст Он нам в наступающем году только хорошее))) Улыбчивого настроения, Лен)))
полностью согласна... последние несколько лет загадываю одно и то же)) и это за деньги нельзя купить...
но, чувствую, в этом году, загадаю много денег ((
А у меня с каждым годом желания становятся всё дороже и дороже.. Всех с наступающим Новым годом!
Maks Valiant
Это точно, и мы уже не загадываем всевозможную ерунду, которую можно купить!!!!
Вадим Лаврухин хитрой ж о п ы е сначала русским пужикам з а д показывали все на баксы смотрели и за кордон замуж теперь такие хорошенькие что ни одной свиньей в глаза смотреть не хочешь молодцы так держать
фигня полная
Ирина Таранова
мне всего хочется..
когда мы становимся старше, то из материального у нас уже всё есть, а то что нельзя купить за деньги, типа здоровья, счастье и т. п., то и невыполнимо получить..
Здоровья своим близким больше мне ничего не нужно
K M
Вера - надежда - любовь не покидает человека до его конца. Пока он жив он чего-то всегда хочет.... и новый год не исключение ..но возможно в меньшем обьеме желаний себе и в большем обьеме желания для близких!!!!
Улан Ормонов
А почему картинка такая?
С каждым годом Новый Год ощущается всё позже. И уже почти никаких подарков не хочется. Фиг знает, чего хочется.
будет вам снег а желание составить список предприятий в которых коррупция из за одного человека женского пола
в чудеса не верю и на новый год ничего и не когда не загадывал.
Басай Басаев
Уууууу.... У меня с каждым годом список увеличивается...
наоборот.. с возрастом люди перестают верить в чудеса.. сама это видела (
а "мудрость" думаю она и заключается в том чтобы сохранить или возродить эту самую веру в лучшее.
новый год это как раз время когда в чудеса хотят верить все
и это не только подарки, но и какое-то ощущение счастья, волшебства, единения семьей, время когда рождается новая надежда на то, что в следующем году все изменится и повернется в лучшую сторону)
...
Nastya Murman
Снег снежок где ты?
У всех людей одно желание, все хотят снега на новый год.
Новый год без него это не год.
С НАСТУПАЮШИМ !
Навряд ли с таким волчьим профилем и оскалом эта дама получит иужа и подарок, Это её фэнтази новогодние)))
Когда с каждым годом список увеличивается. Действительно то что нам нужно не купишь за деньги.
О у меня список всё больше и больше!!
Всегда хочется получить подарок. Вот жаль, что нет рядом людей, которые подарили бы хоть какую безделушку
Cocaine_ De_Luxe
ага
С годами мы становимся мудрее и начинаем понимать что чего то невозможно добиться или дожить да то того момента нельзя, и по этому мы теряем надежды на свои мечты, и наши желания убывают.
Всё таки ты права, нужно просто верить
Dmitriy Samusev
за деньги никогда не купишь искренности.... и желаю в будуюшем году вам всем искренних и мошных как ядерный взрыв чувств
Иван Ширяев ты забыла зяпятые перед " мощных, как ядерный взрыв"
K M что за проститутка с огрызком?
Может быть счастье
наверно