Прочие взаимоотношения

С годами люди становятся старше,или взрослеют,мой мне вечно говорит-Когда ты повзрослеешь?

Alex Prov
Естественно, с годами люди приобретают опыт и становятся, что не факт, мудрее. Если Ваш, Вам вечно говорит-"Когда ты повзрослеешь? "То он просто вошёл в роль Вашего "папы"которому необходимо о ком то заботиться. Он просчитал Вашу слабость и Ваши открытые стороны, и теперь играет на этом. Делает Вас зависимым от него. Оставаясь при этом явным эгоистом!!! Он пользуется Вами. Не конфликтуйте с ним, а приводите в беседе с ним веские доводы своей правоты. Если чувствуете, что Вы правы!
Екатерина Корюненко
Лучший ответ
С годами, опыта набираются, чтобы второй раз на те же самые грабли не наступить
мудрость приходит с годами но часто годы приходят одни
Это он тебе комплементы делает, пускай по дольше
Можно до старости оставаться ребёнком, а бывают повзрослевшие рано дети. Это зависит и от самого человека, и от обстоятельств, в которые он попадает. По видимому у тебя в жизни ещё небыло серьёзных трудностей.)))
Это происходит не с годами, а с осознанием, обдуманным поведением, осмыслением жизненных ценностей и приоритетов. И у каждого человека они свои. Когда тебе это говорит один человек, это ещё не значит, что он прав и ты действительно не повзрослела, но здесь стоит задуматься, а вот когда говорят уже двое, необходимо пересмотреть действия и пытаться двигаться в правильном направлении, не угнетая себя, но постоянно развиваясь.
Будь такой какая есть. Потом будешь вспоминать о прошлом как о сладком сне и захочется все вернуть вспять.
С годами люди мудреют!!!!