я говорю об элементарных вещах: открыть дверь перед женщиной, пропустить вперед, подать руку, когда спускаешься откуда-то, помочь одеть пальто.
это же вещи которым учат с малых лет, когда ты делаешь тоже самое для мамы)
Прочие взаимоотношения
Почему многие молодые люди даже становясь старше и старее так и не умеют вести себя с женщинами?
Вот мамы таких и не научили.
Мужчины тебе что ...консьержки ? )) Двери перед тобой открывать ...
Ты королева ?
Для мамы открывай... для женщин открывай... ХВАТИТ ! ))
Сыты по горло ! ))
Ты королева ?
Сыты по горло ! ))
а нафига? если ты ей нравишься, она сама за тебя все сделает, если не нравишься - открывай не открывай ничего не получишь!
Ладно ещё открыть дверь перед девушкой и пропустить, а помочь одеть пальто ) это уже перебор (если девушка без рук или инвалид, то это другое дело).
смотря в какой человек рос семье! И как в этой семье относились к женщинам!
Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. ВЫ бабы столетиями добивались равноправия. А теперь хотите и на выборы ходить и руководить, да еще чтоб вам место в транспорте уступали (это еще ничего, а вот идиотка за рулем, которая считает, что "мужчины должны ей уступать дорогу" -это уже нечто) .
Короче - за что боролись на то и напоролись. Вы ТЕПЕРЬ РАВНОПРАВНЫ .
Взрослые дети)) ) А все перечисленное тобой - банальщина! Почему все должны так делать? Зачем во времена застоя все носили трость, колпаки... ?
Мне до сих пор по нраву, как и моему окружению подколоть девушку... ну типа "едем в такси с выражением полной серьезности сказать - расплачивайся" ))) или в кафе за ужином сказать у меня нет денег) ) очень весело наблюдать)) ) ну, естественно потом отшутится, принять удар на себя, выслушать что ты дурак и так шутить нельзя)) ) но зато прикольно эхехех.
Женщины хотят равноправия - они его получают.