Прочие взаимоотношения
....Если Мужчина не умеет вести себя с Женщиной....его еще возможно перевоспитать???)
если родная мать всю жизнь воспитывала и ума не дала, то что говорить когда у человека сформирован и характер и привычки ...самый главный воспитатель это он сам .. как говорят? при желании можно и президентом стать .. было бы желание....))))))))))) 0
Бесполезно, быдло оно и останется быдлом, а аристократ назовет женщину и барышней и сударыней и ручку поцелует.
Пусть тогда женщина его и ведет... раз сам уже идти не может!!!)))))
"..Мужчина не умеет вести себя с Женщиной.. " - субъективное мнение.. . Что не так-то?!
Можно, но не всех, процентов 30.
Русская Женщина.... на многое способнаЯ
что выросло то выросло ))))
Net ...zabud ...)
Нет конечно!
Попробуй ему отдаться, может тогда научится? Ибо Толстой учил: непротивление злу насилием.
нет! пустая трата времени.... и вообще зачем?? ? ты же полюбила или понравился он таким?
сомневаюсь.
Даже не стоит силы тратить и время, он сможет притвориться на время, но изменить весь свой внутренний мир: характер, привычки и т. д. - НИКОГДА
не трать время)
Андрей Лободин
Доброго :)
меня же перевоспитали. хотя я сам себя перевоспитал. наверное просто стал взрослым. все можно, если только захотеть. Можно перевоспитать. Просто надо знать почему он так делает.
Сергей Костылев
Вова, это я из будущего, я - это ты! Послушай меня, если ты это прочтешь, то пожалуйста, выполни это.
1. Люби маму, никогда не ругайся с ней, помогай ей во всём, оказывай заботу, покупай мороженное, не груби, сделай ей зубы, гуляй с ней и больше времени проводи с ней.
2. Не играй! Не сиди в сети! Сейчас же сядь и начни учить программирование для работы. И работай. Работай и учи. Занимайся работой и программированием. Зарабатывай много денег.
3. Учи корейский и японский языки!
4. Занимайся магией. (!!!) Обязательно учи теорию и практику! Занимайся магией!
Ты выучи программирование и устройся на работу, занимайся магией и совершенствуй себя. Не трать время на игры и интернет. И не связывайся с девушками, ничего хорошего не выйдет. Магия! Работа! Программирование!
Вова, я в тебя (себя) верю!
3. Учи корейский и японский языки!
Вова, я в тебя (себя) верю!
ты, нет
Агрессива - в тюрьму, Пэссива- зажать между ног!
смотря какой мужчина, меня допустим фиг превоспитаешь)
если дело в постели то можно, если дело в общении в разговоре то трудно