Прочие взаимоотношения
ничто не может так развеселить женщину как советы мужчин, как надо вести себя с женщиной?))))всем салют)))))
А говорила в крестики играешь) Привет.
Валерий Иванов
муж прислал в агент советы "бывалого пикапера".Сижу угораю))салют)
эльфы может знают?!
Валерий Иванов
эльфы много чего знают))))
А ты поменьше читай всякие дебильные советы. А то так и прохохочешь здесь до климакса...
Валерий Иванов
тебе то чего за печаль? авторство узнаешь что ли?)
Всё возможно конечно. Только БОЛЕЕ смешно выглядят советы незамужней девушки своей подруге, как надо вести себя с мужчинами... Не хочу смеяться, но неужели вы всерьёз думаете, что цвет ногтей (и рисунок ан них) реально кого-то привлекает из молодых людей? Я могу понять, что скажем красивое нижнее бельё вам нужно, что бы чувствовать себя уверенно и неотразимо, а не для поспешного прыжка в постель... НО ЗАГАР? НО БРОВИ? НОГТИ? (и педикюр)... смешно, как часто вы кушаете в ресторане с молодым человеком.. Он - мне борщ с салом и пампушками с чесночком, бризоль с гарниром., салат оливье компот... 4 хлеба. Всё... И булочку.. А вы: Мне салат из листьев салата и огурчика без соли, без масла... и кофе-экспрессо... А вы НЕ БОЛЕЕТЕ ЛИ?
Валерий Иванов
абсолютно здорова и подобной хуетой никогда не страдала)))
Веталь _
Как всегда: в общем правильно.
Но НОГТИ.. .
Чтобы ручки целовал.
А уж ПЕДИКЮЮР!!!!))))))))))))))))))
Но НОГТИ.. .
Чтобы ручки целовал.
А уж ПЕДИКЮЮР!!!!))))))))))))))))))
Я никогда не угождал тебе. .
Я молодец да? Скажи я была дурой, когда пыталась
гавкать на тебя. Чё я зверь какой что ли.
ничто так не веселит мужчину как осознание того факта, что все женщины стандартные давалки
Валерий Иванов
Зорин мне кажется что это твой дневник))
ахахаха это точно)
Зачем мужчина дает женщине советы по общению с женщиной? :)))
А ты чо посоветуешь? ))))))
ну кроме шубы
Валерий Иванов
чего уж тут советовать. Тут надо рекомендации на рецептурном бланке писать)
Мужчина отличается от женщины тем, что у него есть мозг.
Вот он им и думает,))))))))))))))))
точно... а после рыдают в жилетки, почему у них с женщинами полный АУТ.. .
Слушали бы свой разум - были бы в шоколаде
Чего же не ответить на заданный женщиной вопрос? Или я меньше прожил на свете или женщин не знаю? Может самую суть женской природы познал? Не хочешь, не слушай, а зря... Мне даже кажется, что женщина может ответить неискренне... а мужик прямолинеен и более честен, так мне кажется...