Прочие взаимоотношения

Если мужчина не хочет вести меня в ЗАГС, то это значит что не любит? Раз за 8 лет знакомства так и не определился?

Это значит лишь то, что он не хочет вести вас в ЗАГС.
Мужчины предельно просты. Не нужно искать 2го смысла в наших действиях.
Брак не выгоден мужчине. Юридически.

Вам он нравится? Комфортно? И ладно.

Прочитал комменты баб. Не слушайте их - они дуры.
Про мужиков надо спрашивать у мужиков. Женщины в мужчинах особо не разбираются.
Мигаева Мария
Лучший ответ
Временщик. Скоро к молодухе убежит
Марина Хлябич
8 лет и не любит) потрясающе) а что без штампа никуда?)
Правильно делает!
Владимир Зацаринный почему правильно
Так после ЗАГСа, ты разжиреешь и перестанешь давать, нафиг ему это нужно?
Ранди Бакиров А он можно подумать похудеет, пойдет в спортзал и стоять у него будет как у коня
Инна Матвеева если бы загс гарантировал вечную красоту, туда бы никто не ходил бы)
Ппц... и ты столько времени ждешь у моря погоды?
Aidana Babazhanova
ну я полагаю, если в течении 2-ух лет отношений не предложил - то что-то тут не так)
Но, случаи разные бывают)
Ну а для чего? Спишь же с ним. Всё устраивает. Денег то даёт хоть на жисть?)
Жека Фролов
Владимир Зацаринный Секс был 1 раз за все 8 лет... Денег не давал ни разу, одну шоколадку купил за все это время
Он определился, что не хочет тебя на всю жизнь)))
Анна ...
Подожди еще лет 10 дурила
Кот Учёный
пора бежать от него. и причем быстро-быстро..)
Иван Савин
Ты ему и без ЗАГСа всё уже дала и делаешь. Нафиг ему на свадьбу тратиться
да это ты его не любишь. 8лет тебя меркантилку терпит, а ты всё не унимаешься, загс, загс...
Maxim Rybnikov
Владимир Зацаринный в чем я меркантильна?
Мы с женой не расписаны. Живем уже 8 лет, есть дети. Главное- взамное уважение и "роспись" перед Всевышним- остальное надуманное.
Aidana Babazhanova значит не с женой
Наталья Набиева(Сачкова) Формально так. Тут вопрос, вам шашечки или ехать?
Значит ветреный мужик, пользователь
С*
Сергей ***
А не проще ли просто сказать, что хочется замуж? Или спросить, почему он не хочет)) Вы же 8 лет вместе, неужели не можете узнать?
Anuar Syzdykov
Владимир Зацаринный Он ответил, что штамп ничего не меняет, что штамп ему не нужен, что я ищу лоха лишь бы поставить штамп, что если прошу штамп- значит не люблю