Прочие взаимоотношения

Как вы думаете,если мужчина говорит девушке,что для ребенка он не готов,значит и не любит?

Нет это совсем не озночает, что он не любит. просто он еще не готов к маленькому чуду. со временем все будет, просто надо немножко подождать. Ведь малышь это большая ответственность =)))))
Наталья Васильева
Лучший ответ
Не всегда! Просто он боится взять на себя такую ответственность!
Сергей Тищенко
Вам решать.
Xayal Cabiyev
это значит только то, что он не готов. мужчины все не готовы. им нужно больше времени чтоб привыкнуть к этой мысли. это нормально. женщине нужно быть терпимей.
не то, что не любит.. .
просто ответственности боится, не готов ещё к ней
на личном опыте испытала, мне так и говорил, растил племянницу, знает как это тяжело
короче, собой не готов ещё жертвовать ради ребёнка
Значит он не готоф!... странно что етот вопрос задает ник мужского пола).
не! он действительно не готов. и он может любить тебя больше жизни, но на самом деле быть просто не готовым к ребенку. понемая ответсвенность итд. дай время ем прийти к этому самоу=)они действительно говорят как есть, не подрозумевая ничео плохого
нет!! ! значит он ответственный и считает, что не в состоянии взять на себя ответственность за еще одну жизнь.
Мужчина не может быть готов или не готов к ребенку, ему не надо его носить и рожать.
Вопрос хочет он быть отцом или нет. И с любовью к женщине это мало связано.
значит правда не готов к такой ответственности
Larissa Minch