Прочие взаимоотношения

Когда девушка говорит такое "я готовлю и стираю, значит я тебя люблю" , разве это показатель чувств?

N G
Нет. Вообще, когда девушка говорит подобное, то просто на позвали нарывается и делает это только потому, что НАДО, а не из заботы к вам или не из-за умения и любви делать это. Такие вещи делают тихо и незаметно - мужчине совершенно необязательно знать, что в его доме вообще когда-то бывает грязная посуда или отсутствует обед. Пусть думают, что оно все само так, а мы просто будем их любить, без жертв и доказательств
Kovaleva Юлия
Лучший ответ
Ни какой это конечно ни показатель чувств.
Снежана .
Интим - показатель чувств. Если с удовольствием спешит с тобой проводить часы уединения,

если с удовольствием целуется - то можно быть уверенным в ее положительном к тебе отношении.

А быт - он и есть быт, и не надо в нем романтику искать...
абсолютно нет!!!! и еще раз нет.... это не любовь а уважения обязанности оговоренные или нет...)))
Припахал ты девку, дай ей хоть отдохнуть. Запряг конкретно. Смотри заездишь, уйдет. Купи в дом машинку стиральную, а ее хоть изредка в кафе води. Во девка дает, спину гнет конкретно, хотелось бы посмотреть ради кого. Я бы готовить и стирать не сталабы, а еслиб и заставили, хватилобы на день, затем жди проклятий и беды. На всю жизнь врагами останемся. Дай ей отдохнуть, помой за собой.
Конечно, да. Ведь фраза типа "Я тебя люблю, но стирать и готовить не буду" звучит абсурдно):
Скорее всего такая фраза вызвана недостаточным вниманием к девушке, ей становиться скучно. .
Постарайся чаще говорить, что был вкусным обед или ужин, или например спасибо что так хорошо отстирала такую грязную футболку.. .
ну и соответственно должны быть хорошие интимные отношения!! !