Прочие взаимоотношения

как обьяснить девушке что если я не ГОВОРЮ что я ее люблю то это не значит что не люблю а?

Девчат ну почему вам всегда нужно обьяснять самые простые истины ась?
Девушке ты это ни как не обьяснишь, нам нравяться красивые слова, так что лучше говори ей об этом!
Екатерина Никонова
Лучший ответ
Александр Никуличев умничка, моя девушка поставила вам пять баллов :-) эх все вы женщины одинаковые :-(
Да не понимают они. Им постоянно надо об этом талдычить.
Елена Савченко
стоит ей это говорить, от тебя не убудет, а человек от этого становится счастливее.
Александр Никуличев Приветик Настя, рад тя видеть, чмаф тя?
А как же о любви в словах не говорят и.т.д?
Ну это примерно как если она придет на свидание в галошах и непричесаная - это еще не значит, что ей наплевать, как ты ее воспринимаешь...
Оксана Тортлер
Муж муж почти никогда не говорит эти слова, но я то знаю, что он любит. Он доказывает это каждый раз своими поступками, а я научилась их понимать и читать. Хотя порой и не хватает этих трех слов ЯТЛ.
А что мешает сказать, если конечно любишь!
Попробуй, вдруг понравится делать любимой приятное.
Venjamin Karpov
Потому, что мы любим не только душой, но и ушами . Ну неужели так тяжело сказать любимой, то что вы чувствуете, как ее любите . Или вы сомневаетесь и не хотите разбрасываться такими словами? Ведь вам самому приятно когда ваша девушка говорит вам о своих чувствах и своей любви к вам . Так почему вы так же не хотите ей озвучить свои чувства? вот мы с мужем уже 7 лет вместе и не прошло не одного дня, чтоб мы не сказали, что мы любим друг друга, хотя мы и так оба в этом уверенны, но когда это говоришь в слух ты испытываешь дополнительное понимание . что тебя любят . что ты нужен, что ты не приелся и вообще это так приятно .Попробуйте сами хоть один раз, а второй раз это произнести будет намного легче. просто мы наверно не привыкли говорить о своих чувствах в слух и из за этого у нас куча проблем.
Девушки любят ушами! это огромное счастье для любого человека - знать что он ЛЮБИМ! Если ты действительно её любишь, повторяй это ей почаще.
~Lycoris Scarlet~