Прочие взаимоотношения

А если тебя не прощает девушка даже за мелкие косяки...значит и не любит ???))

Попробуйте делать так же, возможно девушка немного высокомерна и категорична, или вокруг нее всегда были мужчины, вот она и привыкла быть королевой!!! Возможно немного отдалитесь от нее, возможно страх вас потерять изменит ее... смотрите по ситуации, может уже с ее стороны и интерес пропал.
Олег Поляков
Лучший ответ
...или излишне категоричная...
Ainur@ Aik@
первый раз прощается, на второй раз запрещается, а на третий навсегда закрываем воротА)))
Viktor Wiederspann
Она прощает, просто ей надо время что бы подуться.... Покапризничать...
Бейбит Нусупов
Простить то можно, да вот только - не забыть, обида то на долго поселится в душе, а иногд и на всю жизнь!
Gold Play
любит.
Ирина Ширяева
Задолбалась уже прощать, может...)
прощают как правило тех, кто раскаивается искренне в содеянном.. . а вы раскаиваетесь? она это чувствует? Или только извинительными словами бросаетесь? а ведь слова это как раз не главное.. . за ними должны следовать поступки мужские.. . тогда и слова приобретают смысл и законченность.. . и прощение не заставляет себя ждать.. . и Любовь остается не раненной.. . проверено на личном опыте!)))
возможно для неё они не мелкие. все надо обсуждать
"Любовь слепа", там не до мелких косяков
Значит себя любит больше чего его.
она простила... и любит, но видимость недовольства косяками надо же показать))
простит, если извинится, если принципиальная такая, то у неё есть принцип через извинения и признания вины, осознания прощать.. . Ходят же к батюшкам за покаянием. Сперва признание вины, затем прощение)
Егор Щербаков
если все эти маленькие косяки сложить в один косяк ...боюсь он не влезет в не одни ворота )))
Ну это смотря какие косячки, для вас может и мелкие, а вот она может считает, что это конец света.
Kerim Hemrayew
Пытается либо воспитывать, либо приручить