Прочие взаимоотношения
Почему практически у каждого захудалого алкоголика или наркомана есть жена или девушка, значит женщины всех любят?
Да. И на каждую наркоманку или алкоголичку найдется мужчина. Несколько примеров перед глазами.
Выходит, что так.
Так может это женщины сделали своих мужей алкоголиками или наркоманами! А? Не задумывались с этой стороны проблемы?
Ну а кто эта жена, или девушка? Такая же алкоголичка или наркоманка скорее всего? Таки в чём проблема? Найдите себе наркоманку или алкоголичку и встречайтесь. Но, если женщина вроде как нормальная, то это только видимость! Если сама не употребляет, то значит созависимые психо-эмоционально отношения! Это значит постоянные подозрения, недовольство, подавление, и попытки всеобщего контроля. При этом женщина - "спасительница гибнущего мира"! Так себе "счастье".
Да и проблема не в женщинах, и кого они там любят. Всё зависит только от вас, какие именно выкрутасы вы согласны терпеть от партнёрши.
Да и проблема не в женщинах, и кого они там любят. Всё зависит только от вас, какие именно выкрутасы вы согласны терпеть от партнёрши.
У каждой кошки есть хвост. Следует ли из этого, что у всех кошек есть хвосты?
Даже на войне выдавали сто грамм для храбрости
ну любят они алкоголиков и наркоманов. это поднимает рейтинк и мужчина кажется более смелым и крутым. агрессивным. не только у людей так у животных тоже самое наблюдается. потому алкоголь так популярен у мужчин. хочешь женщину начни употреблять
Так у алкоголиков и наркоманов есть дочери, которые с младенчества впитали такие отношения как норму и в других отношениях у них повышенная тревожность, которая не дает им нормально жить в спокойных отношениях. Но и в нормальных семьях есть дочери, которые с младенчества усваивают модель нормальных отношений и которые никогда не приблизятся к алкоголику и наркоману.
а куда они денутся)
Угу всех у кого куй стоит!
Похожие вопросы
- Как выбрать ЛО.. если всех девушек и женщин тут люблю и не хочу никого обидеть))..?
- Почему я не доверяю девушкам? Почему в каждой девушке вижу шл#ху? Почему практически не осталось хороших?
- Почему женщину не любят талантливых парней, а особенно гениев? При том часто меняют их алкоголиков
- Почему алкоголика или наркомана надо спасать и лечить?
- почему почти все девушки, да и женщины так любят (см.внутри)
- алкоголики проституки наркоманы... может их все надо обрабатывать чтобы они не могли иметь детей? к черту людей с такими
- Привет) Прошу ответить девушек и женщин - почему так происходит?
- А Вы согласны с тем,что все гении алкоголики или наркоманы?:))
- Что не так с ЭТИМ МИРОМ? Почему все девушки и женщины такие?! (Главный вопрос внутри)
- Почему женщины так любят самовосхваление? ) Каждая вторая - Богиня, Королева, Принцесса
А есть рассказ одного лётчика, я читал - так вот он писал, что те, кто любил бухнуть - из боя часто не возвращались. Ну представь, ты такой весь бравый лётчик, сбил 3 вражеских истребителя. На радостях решил вечером это дело обмыть - победа же, твоя, небольшая - но ПОБЕДА. Бухнул, загулял, даже с буфетчицей замутил.
А фрицу на это пофиг. Он не даст тебе выходной. Ты лёг бухой в 2-00 ночи, а в 5-00 воздушная тревога, заводи самолёт, фрицы бомбят позиции, решили отомстить. Ты, в похмелье, еле встаёшь, заводишь самолёт, руки трясутся, еле держишь штурвал, а нужно ведь не просто лететь, а ещё и сбивать их, прицельно! В общем, кто с похмелья это делал - тот делал всё криво, и его сбивали.