Прочие взаимоотношения
Почему алкоголика или наркомана надо спасать и лечить?
Почему такому человеку самому бы не взять на себя ответственность за свою жизнь. А если уж ему это не надо, то надо ли кому-то еще?)
Я согласен. Просто бывает что кто-то чем-то зависим от этого нарика или алкаша и пытается его вылечить даже против его воли )
Больной человек он! А Вы предлагаете, его добить ногами?
Екатерина Сатина
Просто оставить.
только из-за вреда, который он может нанести обществу или личности. убить не вариант, просто так людей убивать нельзя, а вот лечить самое то.
Они больные люди и уже не понимают что делают.
Ученые установили, что алкоголизм - это болезнь. А терапевт больничный давать не хочет.
что бы от них материальную выгоду иметь))
подобный мусор я считаю вообще отстреливать надо
Дмитрий Петроченко
Не слишком ли жестко про несчастных, зачмыренных жизнью людей так говорить?
Дмитрий Петроченко
Не всем повезло быть таким успешным как Вы.
Ну надо или не надо, хз
но отвественность они за себя априори взять не могут
ввиду завмсимости своей
нарк и тя на органы продаст, если припрет сильно, хотя в детстве, ты была его любимая бабушка,
ввиду завмсимости своей
Есть ли смысл спрашивать, если никому не помогла?
Эти проблемы можно решить только самому. Чужая "помощь" обычно только мешает.
Екатерина Сатина
Пыталась в свое время. Урок на всю жизнь)
Доброго времени суток .Вот Ты любопытная Игра какая, все у Тебя почему и с какой целью .))))
Екатерина Сатина
Привет.)
Алкоголик и наркоман не осознают того что они больны, фактически воля уже подавлена если докатились до потери рассудка, лечиться по собственной воле не захотят . Лечить насильно в интересах близких, главное не проявлять жалости .
Екатерина Сатина
Лечение - уже проявление жалости.)
если он пьет или колится - то хочет поскорее выпилиться из жизни. Наверняка ему ваша помощь нужна вообще.