Не хотят это признавать
Сразу переходят на оскорбления !))
Но ведь это же болезнь и надо признать, что человеку надо лечиться
А не сопротивляться !))
Прочие взаимоотношения
Почему алкоголиков так бомбит, когда им говоришь правду, что они алкоголики ?))++
В точку!
Они уже неспособны понимать и принимать реальность.
Живут в своём угаре, отравляя жизнь самых близких.
Если нету счастья в жизни дядьки,
будет он ходить на *лядки)
раз не дали, два не дали
вот и печень прое*али))
будет он ходить на *лядки)
раз не дали, два не дали
вот и печень прое*али))
Лечить их надо всех, а они не хотят))))
Так можно про всех сказать, кто то не против всегда жрать, други не в состояния вынуть член или слезь с него, кто то дымит! А это все зависимости, и большинство не готовы в этом признаться!
Алкоголик этот тот кто по пол литра в день водки пьёт--раз в неделю--это не алкоголизм.
Дима Сява
Пивные алкаши тоже бывают вообще то !
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве...
Большинство людей живут в перманентном отрицании. Так удобнее) Тем более, что алкашам всё ок, это другие страдают.
Истинные алкоголики не понимают что они алкоголики, у них в голове это понятие категорически относится только к обоссанным загашенным бомжам, лечить их бесполезно, так как они не считают себя больными и умирают преждевременно, некрасиво и печально.
Лина, так выпьем же за них и за то, чтобы излечились от недуга?
.вчера видела видео. волочкову обазвали алкаголичкой.. а она говорит. не заглядывать к ней в чашку и не на ваше говорит пю.. чет в этом роде . точности не помню. смех и грех
есть такие женщины что без алкоголизма никак. Вообще нужно пожить в россии длительное время что бы понять многие вещи. Со временем стал понимать многих мошенников, алкоголиков, горбачева ельцина.
Ни один человек не признает, что он болен, психически или зависимость есть.
не все поверь, я не отрицаю это. алкоголик и хрен с этим делом. болею я, да не спорю.
Не сдаются, не хотят признать себя опущенными.
Лину снова бортанули))) аххахааххааххаха
завелась)))
правильно! Надо лечить их наркотиками!
Дима Сява
Привет !))