Прочие взаимоотношения

Почему алкоголики... болеют реже, чем те кто следит за здоровьем?)

состояние нервной системы иное...
Алексей Николаев
Лучший ответ
спиртом дезинфецируются
Usmon Djalilov
Просто они сразу дохнут.
Болеем и мы, но редко... Только как выше изложили, мы всё спиртуем... Дезинфекция на первом месте... Внутренняя, внешняя на руки, и обильное мытьё лица дегтерным мылом
Браслеты _
кстати да
Шамиль Сукров
Потому что у них иммунитет ко всему выработался, к грязи, к заразе, к поганым условиям... А что им сделается?
Они как сорняк, чем больше выпалываешь, тем сильнее делается. А окультуренные и ухоженные побеги, привыкают к уходу и комфортным условиям и без них быстро погибают. Так и люди, следящие за здоровьем. Они избегают вирусов, стрессов, пьют всякие усиливающие препараты, и их собственные жизненные силы становятся уязвимыми, организм отвыкает об борьбы... Поэтому они и погибают в малейшей непривычной ситуации или болезни.
Orazumova21
а тут не так не момента положена почему трезвые вовсем видят гадости и всего боятся?
Артем Юревич
Не, потом их привычка очень громко даёт о себе знать) уже после 40 а у кого и раньше)
Ainura ***
ага) а ещё, почему чаще побеждает спортсмен который под действием допинга?)
Проспиртовались.
Нам некогда болеть))) другое отношение к жизни, здоровью, и прочее не маловажные факторы! Любой "завязавшый" гибнет от болезней в первые полгода!
Эдуард Арменин
просто среди алкашей, вести статистику больных проблематично..))
Уо Меет
они жизнерадостные относительно
Сергей Попов
Они не обращают внимания на каждый чих.
Валя Забродина
не болеют так же, просто когда бухают не чувствуют свои болячки
просто они дохнут чаще.. я вот алкоголик.. давление 200 нормальное.. завтра скопытнусь и ладно... это здоровые по больницам бегают
бухари не доживают до 50
Эдуард Арменин Какбы потом поймёшь, тебя переживут!
Да ладно. Вон вчера Avicii умер от панкреотита. 28 лет. миллионер, а поди же. Вот до чего бухло доводит
Сара Фисенко
Уо Меет че уже умер?..)
а у наркоманов совсем ничего не болит)
Кажущаяся живучесть, людей чрезмерно употребляющих алкоголь, можно объяснить тем, что общение с такими людьми продолжается не долго, обычно человек старается сократить время общения с больным алкоголизмом, подсознательно опасаясь такого общения. Если же в семье есть такая проблема, то чаще всего умозаключения об особой живучести больного алкоголизмом основано на эмоциях, так как, статистические данные показывают, что максимальный возраст больных алкоголизмом всегда намного ниже среднестатистического уровня. Подробнее об алкоголизме: http://medpl.ru/tradicionnaya-medicina/lechenie-alkogolizma/alkogolizm-strashnyie-posledstviya-lechenie
Почему у сидящих на морфине ничего не болит?
Лекарство же постоянно в крови
они просто не наблюдают за собой астя и пют
@@
@@@@ @@@@
Потому