Прочие взаимоотношения

Почему алкоголики почти всегда хорошие люди?

надо же как то оправдывать свою слабую волю
Вика Просто
Лучший ответ
Пока приняли - сосуды расширили и давление упало, бдительность притупили, от проблем закрылись, лицо в вечнойй улыбке, и тело бессильно обмякло------и это доброта? это больное безволие и слабая оболочка от человека.... а на утро- сосуды сужаются давление зашкаливает и перед вами зверь... .
Это болезнь
The Best= >Girl
Бред (((((((((((((((((
просто они любят по душам поговорить
Виталий Березин Точно! Душвные они - алкоголики.
пАтаму что мы ТАКИЕ))))))))))))))) 0
Инна Миття такие или ни такие я тама у кахо спрашивайю... забрало подыми!! ептить!! )))))
Какое заблуждение, разве не алкоголики под градусом портят жизнь самым родным людям .
А я и не только в трезвом такой)) )
Кстати, к вышесказанному)) ) Я на бухло сам се зарабатываю и ни у кого не прошу, и жизнь людям не порчу (в их жизнь не лезу со своими пьяными бреднями)...)))))))))))))
Роман Клименко
оправдание, они не люди, это чемодан без ручки.... тяжело нести. жалко бросить. Прочитала то что ты добавила: хочешь жить с алкашом? да вперед и с песней! ! расскажешь потом нам какой он "хороший"
Артём Сак
они не хорошие а хотят казаться что бы наливали чаще
http://smotri.com/video/view/?id=v11508137777 посмотри до конца, узнаешь многое интересного
Слабость характера! ! Плюс недопонимание в семье....
Кто тебе сказал такую чушь???? У них руки трясутся, они посуду держать не могут, тарелки разбивают, за бутылкой требуют сходить:))))))))))) Где алкоголики и где спокойные и добрые:))))))))))))))))))))))
Оля Волкова
alkogoliki Bolbnie ljdi, i oni ne mogut Bitb xoroschimi....