Прочие взаимоотношения
Почему алкоголики почти всегда хорошие люди?
надо же как то оправдывать свою слабую волю
Пока приняли - сосуды расширили и давление упало, бдительность притупили, от проблем закрылись, лицо в вечнойй улыбке, и тело бессильно обмякло------и это доброта? это больное безволие и слабая оболочка от человека.... а на утро- сосуды сужаются давление зашкаливает и перед вами зверь... .
Это болезнь
Бред (((((((((((((((((
просто они любят по душам поговорить
Виталий Березин
Точно! Душвные они - алкоголики.
пАтаму что мы ТАКИЕ))))))))))))))) 0
Инна Миття
такие или ни такие я тама у кахо спрашивайю... забрало подыми!! ептить!! )))))
Какое заблуждение, разве не алкоголики под градусом портят жизнь самым родным людям .
А я и не только в трезвом такой)) )
Кстати, к вышесказанному)) ) Я на бухло сам се зарабатываю и ни у кого не прошу, и жизнь людям не порчу (в их жизнь не лезу со своими пьяными бреднями)...)))))))))))))
оправдание, они не люди, это чемодан без ручки.... тяжело нести. жалко бросить. Прочитала то что ты добавила: хочешь жить с алкашом? да вперед и с песней! ! расскажешь потом нам какой он "хороший"
они не хорошие а хотят казаться что бы наливали чаще
http://smotri.com/video/view/?id=v11508137777 посмотри до конца, узнаешь многое интересного
Слабость характера! ! Плюс недопонимание в семье....
Кто тебе сказал такую чушь???? У них руки трясутся, они посуду держать не могут, тарелки разбивают, за бутылкой требуют сходить:))))))))))) Где алкоголики и где спокойные и добрые:))))))))))))))))))))))
alkogoliki Bolbnie ljdi, i oni ne mogut Bitb xoroschimi....