Есть такое, тоже многих знаю, которые "распускаются", сначала сваливают на беременность, что мол из-за этого кг лишние набрала, потом еще что нибудь.
На самом деле - ЛЕНЬ и распущенность. Нежелание за собой следить и поиски отговорок, некогда, денег нет и т. д.
Захочешь - время найдешь. Время есть всегда. Например меньше в ответах посидеть, а сделать 40 приседаний) )
Шучу, но, смысл, думаю, понятен))
Прочие взаимоотношения
почему свободные женщины всегда за собой очень следят а не свободные следят только если мужик очень хороший?

Елена Харлина
видел уж - а почему?
Моя бабушка (весьма умудренная жизнью особа была, поверь на слово) всегда говорила - женщине нужен садовник.. .
Все просто. .
Если твой мужчина любит тебя и это не где-то там "ну, ты же и так знаешь",то никогда (!) женщина не превратится в корову неухоженную...
Все просто. .
У свободных женщин есть деньги на себя.
А у не свободных на шее сидят дети, которых надо кормить, учить, лечить, одевать и головная боль в виде мужа, который жрет больше, чем в дом приносит.
Ни денег, ни времени у многих на себя не остается.
Вот и получается, что несвободная женщина может выглядеть хорошо только при наличии нормального, хорошего мужика.
Все просто.
Людмила Ефимова
Не надоело еще стрелки на мужиков переводить.
Почему бы просто не признатся что женщина просто думает что раз она на себе его женила ,то можно уже раслабится и ничего не делать.Просто лень.
Ведь мужик же должен быть надежным,а надежность в женском понимании это просто то что мужчина должен быть с вами при любых обстоятельствах.
Я знаю кучу примеров когда мужчина трижды хороший,зато жена у него на бегемота похожа.Так что внешность женщины не зависит от мужчины.
Не выходите замуж и не рожайте детей,кто ж вас заставляет то.Живите сами,будьте всегда красивы и стройны.Тогда правда не знаю кого женщины будут винить в своих проблемах,мужиков то уже не получится.
ну все правильно, в чем вопрос?))
потому что будучи не свободной, она показывается какой есть тому, которой освободила свою свободное.
потому что мужчина не стимулирует свою женщину)
Елена Харлина
как стимулировать?
Как говорится: до свадьбы надо быть худой чтоб пролезть в дверь, а после растолстеть чтобы оттуда не смогли выгнать)))