Прочие взаимоотношения

Почему свободные женщины хотят замуж, а несвободные их отговаривают?))))))))))))))))))))))))

Nastya Naglay
Nastya Naglay
14 799
отговаривают только глупые неудачницы. т. к. по глупости строили непонятно с кем отношения, поэтому они в них и были несчастны и поэтому они по жизни в любовных отношениях неудачницы.
делай как ТЕБЕ хочется, а не как тебе советуют те или иные, ты же отношения не для них, а для себя строишь :)

Све. точка
с твоим "99% мужчин.... " не удивительно что тебе и твоему окружению так не везет (твое окружение соответствует тебе) :)
Игорь Елизаров
Игорь Елизаров
188
Лучший ответ
Не верь ни кому - все хотят надежного, родного, любимого)) )
А те, кто отговаривают... досталось им видно... и совсем не того, чего должно было бы...
Nastya Naglay Приветики))
Не, не так маленько. Замуж то хочется, а как глянешь вокруг... бррррр... ни одна женщина в браке не счастлива.... ну и все! Настрой пропадает)))
Почему же? ?
Если люди подходят друг к другу и любят, пусть живут семьей. Это как-то дисциплинирует перед друг другом.
одна моя разведенная подружка сказала, Замуж я уже сХодила, ничего там интересного не нашла, поэтому больше не пойду))))))))) )
а че там делать????)))) там не интересно))))
Яна Наумик
Яна Наумик
33 484
В моем окружении одинокая не хочет замуж, зато разбивает семьи подруг, видимо мстит замужним, раз у самой не получилось семью построить.... А вообще в жизни одной несладко, думаю. С настоящим мужчиной немного легче.
Я чаще с другим сталкиваюсь....: -))))))
наверно просто попадаются частые случаи что у этих женщин несчастливый брак