Прочие взаимоотношения
Почему женщины "хочут" замуж, не зарабатывая ни копейки?
странно а я дома сидЮ а моя работает
потому же почему и мужики, которые зарабатывают копейки из кожи вон лезут, чтобы получше пристроиться)
Александр Макаренко
Замуж? мужики?)
Сегодня ты зарабатываешь, а завтра? Может у неё попрёт... Помогать друг другу надо. Если мы не поможем, то нам никто не поможет...
Именно поэтому!
прочитали что в БИБЛИИ написано
Потому что женская логика она поверхностная не дальнозоркая, она выберет легкий и необдуманный путь, а не верный, но сложный. Весь период становления человека, женский организм всегда был сыт, защищен, в пещерах, не было нужды преобразовываться, мышление таким и осталось рептильным инстинктивно эмоциональным. Они доверяют чувствам, они на поводу своих эмоции и инстинтов быть с лидером, родить от лидера, таким же успехом любой буян может ставя ей условия успокоить ее инстинкты, вскоре она побежит от него к более удобному, а это с возрастом у каждой, веря в свою безнаказанность хочется сесть на голову мужчине и управлять, поэтому каждая с возрастом дерзеет и выбирает более удобного, работягу, послушного...
..
Любой лидер ставя условия своей, успокоит женские инстинкты, если не бить, не унижать, то она всегда будет рядом с ним
..
Думаешь, мущины не хочут на вольные хлеба?))))
Чтобы иметь мужчину
Ну соответственно что бы и не зарабатывать в дальнейшем) Те девчата что работают и умеют зарабатывать замуж не спешат - их и свободные отношения устраивают
тут тема была про домохозяек, так это одно и тоже, что те содержанки ленивые что эти ...только пока мечтают об этом
одни упрекают что хотят замуж, не хотят работать, другие упрекают что хотят работать, не хотят замуж и рожать детей, что же это такое то? Прям не угодишь
"Всё и сразу" девиз.