Прочие взаимоотношения

Если женщина выходит замуж и зарабатывает для себя зачем ей муж? Для секса?

***юля ***
Для родителей и многочисленных родственников, которые каждый раз говорят "ну когда уже замуж выйдешь?"....
Брак изживает себя. В современной форме. Он был хорош в средние века...
Я бы не сказал так, особенно если муж миллиардер
На мороженку себе зарабатывает, блин)
работа может являться любимым делом, например.
вот и трудятся) и молодцы в этом)
Татьяна Мохова
Для души наверное :)
Не нужен, деньги уже есть, давать смысла нет.
Атрибут домашнего уюта.... диван не должен пустовать))
Анд Ник психолог
Единственное оправдание, которое имеет брак, это ЛЮБОВЬ, которая делает союз двух людей прочным и нерасторжимым. Люди не могут друг без друга, составляют ЕДИНОЕ ЦЕЛОЕ и ВМЕСТЕ решают все вопросы семейного быта и воспитывают родившихся детей. Но.... духовная деградация россиянина привела к тому, что любви, как таковой, вовсе и не встречается. Все что угодно - желание секса, рефлекс "жить как все", инстинкт женщины по продолжению рода и рождению потомства, честолюбивые замыслы, стремление спрятаться за спину мужчины и НЕ РАБОТАТЬ, имея при этом более чем все необходимое... Но не любовь. Желание совокупления и привычка не могут долго соединять ЧУЖИХ людей и ПОТОМУ более половины браков распадается в течение пяти (!!!) лет.
ЛЮБОВЬ встречается ОЧЕНЬ редко и не является основной причиной брака. Работает женщина в семье, где у мужа не очень большая зарплата. Или если у нее свой бизнес, построенный еще до брака. И это хорошо - такие семьи существуют стабильнее и дольше. Мы живем в стране, где ОДИН МУЖЧИНА как правило, НЕ МОЖЕТ на свою зарплату, кормить всю семью. В противном случае, он должен нарушать Закон, так как ЧЕСТНЫЕ зарплаты очень невелики. Те, кто нарушает Закон, как правило, нарушают и супружескую верность и могут иметь любовниц на стороне. Что в свою очередь, приводит к разводу... Так что, если женщина работает, это более честно по отношению к мужчине и соответствует нравственности в России. Так, что случай БРАКА распадается на два варианта - ЛЮБОВЬ или ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ИНТЕРЕСЫ. Например, умысел или стремление заиметь детей и дать им шанс вырасти. Рефлекс "жить как все" быстро, лет за пять распадается. К слову. Молодые супружеские пары БЫСТРО разводятся в примерно 60-70 процентах от браков. Дети воспитываются ОДНОЙ матерью или в присутствии ОТЧИМА. И то, и другое, вкупе с условиями россиянского быта и упадка морали, еще более делают редкой, ЛЮБОВЬ, как основание для брака... Главное для которого - половые сношения и для женщины - деторождение....
ЕСТЬ И ИСКЛЮЧЕНИЯ - семьи верующих, церковных людей. Но их немного от общего числа браков...
Андрей Котик
Максим Владыко Все верно, если не считать 2-3х вещей.
Затем, что детям отец нужен
oksana05-01
Во-первых, и ей интересно сходить пообщаться с другими людьми )) И с ним можно спорить на равных... потому что вы оба работаете )) И не надо во всё с ним соглашаться)
И потом... если вдруг он её предаст, у неё всё равно будет чем заняться)))
в идеале найти такого жэ обеспеченного мужчину и строить с ним семью, активно взаимно интересоваться жизнью и развитием друг друга))
?brahim Altun
Андрей Котик Чтобы этот ИДЕАЛ соответствовал РЕАЛУ, необходима ЛЮБОВЬ. Обеспеченные мужчины, как правило, криминально-зависимы, так как честные зарплаты в россиянии малы. А криминально-зависимые мужчины мало способны к ЛЮБВИ и тем белее, не стремятся в ДУХОВНОМУ росту. Они живут на полную катушку и имеют много женщин на стороне. Так, что поиски "духовного и обеспеченного мужчины" составляю идиллию глупой женщины и быстро разваливаются вместе с браком. Самые долгие браки - хищная жена, которая доит мужа по-полной и держит его манипуляциями и шантажом, и богатый разложенный бизнес-мен, живущий как он хочет, но привязанный к детям и хорошо прикормленный и зашантажированный женой. До идеала это ОЧЕНЬ далеко.
Ну так просто... Как безделушка))
Анд Ник все растолковал.
Олег Кузянин
штобы он або мне заботился...))
А тебе это зачем) Вы же об этом мечтаете) Радуйся чё)
Вы считаете, что в не полной семье могут вырасти нормальные дети?
пусть не зарабатывает для себя
Mr. King V.i.p
для семьи, чтобы был близкий человек, родной, отец детей, поддержка, итд