Прочие взаимоотношения

А если женщина хочет замуж... тут два варианта... или не была... или дура? ))))

Согласна =)
(имею ввиду, что мой ответ - то же самое, но без "?" в конце)
Ирина Снигирева
Лучший ответ
пусть дура.. . пусть старомодно.. . но.. . самые лучшие отношения там, где нет места сомнению и недоверию.. . это поступок.. . это решение.. . а любые серьёзные отношения начинаются с принятия решения.. . верного решения.. . и дальше выстраиваются на основе любви и доверия.. .
не хотят отношений серьёзных только те, кто не уверен в себе и своей силе и желании их выстроить крепкими настолько чтобы они были на всю жизнь.. .

как-то вот так.. . и пусть для кого-то это смешно.. . но любовь раскрывается в браке.. . всё остальное только слова...
Ирина Мазнева
Не хочу, потому что... я ТАМ уже была)))... и ничё хорошего не увидела))))))
Мне здесь сказали это всё потому, что так плохо действует алкоголь)))
Есть третий вариант-патрикеевна она. Хочет, а хитрит говорит что нет. Ладно, убедим её....Кто если не мы?
Надежда Кунец
Братик, я и не была и не дура и замуж всё равно не хочуууууу))) )
Брак портит отношения.. .
Я много раз такое видела.. .
Не хочууууууу я замужжжжж)))
Дура, боже, какая же я была дура
Денис Попов
Или старомодна: должен быть муж и точка!
Виталик Павлов
Ну а как же? ! Статус нужен многим, особенно если подруги все уже замужем.
или устала от одиночества
Павел Михин
А если я была и больше не хочу, могу ли я себя считать умной?