Прочие взаимоотношения

Почему свободным женщинам нравятся женатые мужчины?

Артем Ким
1 - это показатель его ликвидности. Он популярен, значит с ним можно связываться. Лучше женатик, чем холостяк, особенно в 30 лет
Девкам нравятся популярные мужики. А если на него никто не позарился, то это и её самооценку подрывает, мол как так я достойна неликвида?
2 - женатик опытен, к лотку приучен. В их стереотипном высохшем мозгу бытует ошибочная уставка, что женатик умеет с бабой обращаться, знает где стерпеть, где нет. Думают, что жена стерва, он её терпит, а она вся такая ангелочек. Неликвидности среди холостяков дело такое.
3 - бабы боятся ответственности, как огня. Они и в простых вопросах перекладывают её на чужие плечи.
А тут никакой ответственности за отношения вообще. Сегодня спит с ним, завтра с другим. Никаких обязательств
Наталья Савина
Лучший ответ
Максим Калужских в п. 2 есть логика, опыт отношений.... если долго вместе, то однозначно парень знает, что делать с женщиной.... ну или наоборот - дрессированный супругой.... уж не знаю, какие им там интересней, иногда как раз третье - откровенные бабники их интересуют
женатые они по красивше будут они ухоженные, а холостяки ты их видел оторви и выкинь))))
Мария Далакова
Чтобы они из семьи не уходили.
Анна Журавлева
Ну так потому что свободная и такой и хочет оставаться. Раз ответственность создания собственной семьи женщину не интересует, то мужчина, который точно эту семью не будет предлагать, очень понятный выбор.
Abdulcabbar Kadir
есть такое

причём статус женатика перевешивает да же вешку и прочие ттх, тк к толстому но женатому мне девки лезли сами, а к свободному но похудевшему - нетЪ

загадка природы, пла оО
так они основная масса
Не знаю.. мне не нравятся гулящие кобели.. женился? Сиди на попе ровно..
Нарек Аветисян
Раз одна самка его таки выбрала, значит самец годный.
Viktor Vlasov
Ну типо, раз кому то пригодились..
Виталя Каратов
Потому что ценные в семейной жизни качества этих мужчин уже проверены женой, и меньше риска. Предполагается.
Павел Петров
Если им нравятся женатые значит они подлые стервы, которые сунут свой нос в чужие дела . Нечего смотреть на чужих мужей
Максим Калужских да, ладно... стервы...
часики тикают, а мужа нет....
а мож кто со своей женою мучается....