не обязательно уметь самому, важно уметь учить других.
Ничто так не украшает женщину, как правильно подобранный мужчина
секс это удовольствие или работа??! !
дома работа, на стороне удовольствие
жизнь как в курятнике- чем ниже тем гаже-гавнее- постарайтесь на верхнюю полку подняться
Прочие взаимоотношения
Что делать? Нравится женатый мужчина,он об этом догадывается. Как к нему подойти? Сама замужем,но развожусь.
на чужом несчастье своего счастья никогда не построишь !!
никак.... максимум можешь быть ему другом.. . и не парь себя.. .
ну правильно. вы разводитесь. а кто-то в счастливом браке? ? надо исправлять эту несправедливость
взрослейте девушка. Ищите нормальных отношений где будете единственной.
на чужом несчастье счастья не построишь
вы разводитесь, неужели передышки, покоя не хочется? только из одной ситуевины вы выползаете, как тут же лезете в другую задницу.... и главное кому от вашего прилезания будет хорошо? да никому).... ни ему, ни его жене ни вам... куда вас несет то?
а он разводиться? или ты так.. пизду почесать к нему лезешь?
Катя Борисова
Пизду мне не женатые почешут.
ПОДОЙТИ - ТО как раз не трудно, Александра. Вариант безпроигрышный, но расчитывть сразу на что - либо серьезное ПОКА, я бы не стал Скорее всего ему варант : интимные встречи - явно придется по душе.
никак. жди, если нужен. а лучше не циклиться, а искать мужа нового...
Сама не смогла семейное счастье удержать и другим "помочь" хочешь?
Секонд хэнд какой то!
осталась самая малость. Внести раздор в его семью и быть счастливыми вместе))))
все взрослые люди, прямо и в лоб говоришь....
берёш алкоголь подходиш целуешь он от твоих действий в коматозе за жабры его и в загс
*** Юлия ***
а так то ты больше нас знаеш что делать
Ну если ты уже решила, что разводишься)) то вперёд) не упускай его)