Прочие взаимоотношения

Как вы относитесь к роману свободной женщины и женатого мужчины?

Лиза Рейн
Как замужняя женщина - я против, но если бы была бы незамужней, то точно была бы ЗА! Любопытно, а что этот роман значит для Вас?
Сергей Пастухов
Лучший ответ
отрицательно.. если он любит, надо разводиться и жить с ней
это их обоюдный выбор.... считаю, что это может быть допустимым, если не разрушает семью или наоборот является предпосылкой для создания новой семьи)))
Ярослав Кан
Очень отрицательно, женщина вообще себя не ценит, раз согласна быть на вторых ролях!
До сраки. Хоть с конем ипись.
....а чо нам камнями то?... твоя душа.... твои слезы
Bekrustem
отрицательно. Ведь она косвенно разрушает его семью
Evgesha Sosnin
Ах! Как это романтично ! :-)
Kairat Sarsengaliev
лучше не надо. это та же боль, те же разочарования, а потом еще и самобичевание.
Пока отношусь-что далее: -) посмотрим: -)
Это называется - блядки женатого мужчины. И если "свободная женщина" надеется на лучшее и верит всей лапше, что ей вешают.. . -ой наивненькая!))))))
Автос Ситроен
А зачем свободной женщине женатый мужчина? Чтобы вместе прятаться и таиться от его жены и знакомых? Чтобы он время, заботу, деньги, совместный отдых- в семью, а ей- свою сперму? Спасибо, не надо. Предпочту быть любимой, а не любовницей...)
Сергей Зенков
Мы все тут такие умные, сил нет! Все всё знаем и всё судим так, словно достойны мантии. Боже, как это всё по-детски.. . А разве в жизни всё так, как хочется только и именно нам? Разве не достойны своего счастья "свободная женщина" и "женатый мужчина"? Разве так на самом деле не бывает? Может, нам просто трудно признаться в том, что мы нетерпимы к другим, потому что считаем правыми только себя? А ведь жизнь, во всём её многообразии, была, и есть, и будет быть вне зависимости от нашего на то мнения!

Прости, Яркая. Остапа несло...
Яночка Рубан
ТП дает попользоваться своей духовкой.
Nastea Cherdivara
несчастные люди....