Прочие взаимоотношения
Что тянет одиноких женщин к женатым мужчинам?
Жену же они ранее чем то привлекли, вот этим и одиноких привлекают
На это толкает- зависть.
обычная измена РОДу! совести законы не нужны !..всё равно придётся отвечать по приРОДе... ты просто этого не осознаёшь
пи***ся
и тянет это безтолковые...
Мурат Мура
здрям )
меня не тянет, никогда
обсуждать тут нечего
Мурат Мура
))) !!!
удобно с ними
необязательства, бесперспективность)
Е*аться хочется... неважно с кем...
Идиотизм в голове...
Женщин всегда тянет к мужчинам. Это природа. Найдите себе неженатого, просто.
Женатые мужчины понимают, что они - плохой вариант для молодой девушки, поэтому вкладываются в романтику, говорят много красивых слов и обещаний. В это все влюбляются девушки, у которых не складывается личная жизнь. Ну а свободные парни не готовы так увиваться за девушкой и по контрасту кажутся не заинтересованными, не такими влюблёнными, как женатые. Вот и все.
У них не было подруг, а они о них мечтают.
нету мужиков свободных--- ну нету--- вымерли все !
А замужних женщин к молодым парням ?)))
Что ?)))
Которые бегают в соц сетях и пасут их от ревности )))
Что ?)))
Табын Бактыбаев
привет, Ли.
А чё, у тебя тётка молодого увела? ))
установка в голове что если он успешен у одной женщины то будет успешнн и у тебя
Дух конкуренции и самоуверенность, что она для него - лучшая женщина по сравнению с женой. Работа эго. Но мужик-то так не всегда не думает :)
Греховная, блудная страсть
ну вот и подумай почему тебя потянуло :Р твои мысли никто не знает ^_^