Прочие взаимоотношения

Старо как мир наверное. Есть ли дружба между замужней женщиной и женатым мужчиной?

Мне кажется вы и сами знаете ответ на свой вопрос, между ними может быть всё,но только эти двое определяют, как далеко они могут зайти в своих отношениях, перейти

грань или нет.
Петр Проданов
Лучший ответ
Вопрос не так прост как кажется. Вот взять меня - я одинок, никогда не был в отношениях с женщиной. Сейчас я общаюсь (можно сказать дружу) с одной замужней женщиной. её супруг в курсе того, что мы общаемся. Мы с ней можем проводить время вдвоем - гулять в лесу, сходить в кино или покататься на велосипедах, иногда к нам присоединяется в этих занятиях её супруг. Думаю, можно сказать, что это дружба. Я не пытаюсь ее соблазнить или как-то добиться близости интимной. Да, она вполне мне нравится в этом плане, но, во-первых, я стараюсь не поступать так как не хотел бы чтобы поступили со мной (потому нет желания подставлять ее мужа), а, во-вторых, не смотря на то, что она вполне для меня привлекательна с сексуальной точки зрения, желание не настолько велико, чтобы я пересек границы приличия. Так что, дружить в принципе может человек состоящий в браке и холостяк (чка). Вполне возможно, внутри они были бы не против более близко быть знакомы, весь вопрос в том, пойдут ли они на это или нет.
Denis Tairov
На самом деле может, но это всегда довольно подозрительно выглядит. Думаю все согласны с этим.
Конечно, вдали от своих супругов они радостно дружат друг друга
Иван Моликов
она в Иркутске а мы в Рязани и дружим 16 лет - у каждого свои семьи и что дальше
Вера Суспицына
Дружба - это те же отношения и партнерство. Только интим исключен.
Street Customs Berlin
Почему бы нет?
Такой дряни, как секс, женщина и с мужем имеет до усрачки, а вот по душам поговорить - этого она в браке лишена и очень тоскует от нехватки этого. Если ей есть возможность получить это на стороне - конечно.