Прочие взаимоотношения

....Как вы относитесь к тому....когда женщина ухаживает за мужчиной, бегает а ним, а не наоборот???)))))

Konstantin Kruglov
пустая трата времени... игра в одни ворота... он не станет так мужиком никогда,.. и не оценит твоей заботы....
Сергей Иванов
Лучший ответ
Konstantin Kruglov да я не про себя конечно)) я тоже против этого!
Приветики, Лесик))
Если она делает это достойно, без навящивости и приставаний, То это абсолютно нормально! Если Он ее терпит только из вежливости, то должен дать ей понять))) Если не возникает взаимности, лучше прекратить!
Сергей Гинин
А вот... (
-А вот.... Я то, как раз и отношусь.. (((
Как к дуре, даже к самой себе.:)) )
Konstantin Kruglov ты у нас умничка)) Приветики, моя хорошая!))
Ну ухаживать это одно... а бегать за ним.. это другое.. .
Привет!!) ) Хорошего настроения Ольчик!!
Konstantin Kruglov и тебе отличного настроения))
нуу это как то не правильно
ведь мужчина должен добиваться, а не девушка
плохо отношусь - это не нормально
Алёна Карасёва
Все может быть, личное дело!
Пусть делает то, что она считает нужным. Это все придумали люди, что должно быть наоборот, но вы же знаете сейчас пошли не те мужчины))), нравится ей пусть ухаживает....
А я вообще не знаю случаев, чтоб помогало завоевать человека то, что за ним (ней) кто-то бегает.
Веталь ?????
Это хороший парень! :-) и всё здесь правильно! :-)
Какая разница, кто за кем ухаживает, лишь бы уважали друг друга.
Virtual- Diva
фу, это как то ненормально смотрится.
почему фу.. . а Татьяна Ларина..
Это означает что женщина не нужна этому мужчине. Мужчины не любят когда за ними бегают
Я желаю ту которая желанна мной
Konstantin Kruglov что-то не узнаю))) И Вам Привет!)