Прочие взаимоотношения

Должен ли современный мужчина бегать за женщиной, ухаживать?

Дарить цветы, водить по ресторанам и т.п.
А спит с ней тот и кончает она от того кому на фиг не нужна
Alexander Katarov
Лучший ответ
никто ничего не должен,если не хочет никаких серьезных отношений
Гуля Баубекова
Должен? нет
Придется? да
В целом...ни один мужик не сможет принять, что за него платит женщина, потому, либо 50 на 50, либо все 100%. Умных девушек мало, кто уважает себя и не хочет сидеть на шее крайне мало...потому...мужчине просто придется это делать, хоть он и не обязан, однако никто не запрещает его делать свои выводы)
Ирина Мазова С чего это придется то? Девушка, уважающая себя, не будет с мужчиной по ресторанам ходить, чтобы не позорится.
Нет, не должен. Может и дальше лежать на диване.
Ничего он не должен. Но если он не платежеспособен - это явно не "плюс" ему.
Бегать НЕ должен. Просто ХОДИТЬ!
Ухаживать - да, надо.
Цветы? Это от романтичности мужчины зависит, НО на мороженом, кино, кафе, танцы не должен экономить.
никогда не бегай за автобусами и за бабами – всё равно не догониш
P.S. Нормальный мужик НИКОГДА не будет пресмыкаться и бегать за бабой
Не обязан, но если хочет поухаживать, то это приветствуется
Оксана Ивина
Если его хорошо попросят
Бегать - нет, но если есть взаимность, ухаживать должен.
Если они этого стоят ..
Сергей Сизов
Если не много только и координаты свои оставить если понравилась. Я за одной бегал бегал, а она за другого замуж вышла. Но я хотя бы попытался!
если для серьезных отношений, то да, если она сама не сильно хвостом виляет. А давалок на раз и так хватает, за ними бегать не надо.
Думаете старомодные бегали? Сватов заслал и все.
Sweta Bondar
Все проще - есть желание - есть встречи. И это очень даже интересно, увлекательно и полезно для двоих, а какое удовольствие - просто ах!!!

Нет желания, нет ничего общего и встреч тоже нет.
Вадим Белый
Если ей нужны ухаживания, а ему нужна она... То да
Никто никому ничего не должен!