Прочие взаимоотношения

Должны ли быть мужчины игоистами, а женщины стервами(не всегда, в особых случаях жизни)?

Конечо нужно хоть изрека быть мужине-эгоистом, а женщине-стервой. Без этого мир бы был скучен, сер и однообразен.
Влад Кадыков
Лучший ответ
А КАК, жыж... АБИЗАТЕЛЬНА... .
ишо **ТИАТРУ** ВАХТАНГОВА **УСТРОИТЬ**....
ГЛАЗКИ к НЕБУ ЗАКАТИТЬ... НОГОЙ ДРЫГНУТЬ... а то....
Да, конечно))))) ) Для лёгких и отношений это просто необходимо, а если хочется серьёзных отношений, то можно и убрать на дальнюю полочку, что бы не мешало))))))
Даша Макайда
...мужчины и так эгоисты, а стервами быть просто обязательно надо))
Владик Белый
А кому кто должен? Все мы есть кто есть.. если кому-то за маской прятаться охота, играть... то это его личный выбор... но внутри-то он все равно сам собой остается...
Эгоистов и стерв любят больше!!!!
Galina Schutsko
Я считаю, что эгоизм и стервозность - маски. Ребёнок рождается бесхитростным, наивным и глупеньким, а уже сама жизнь учит его этим уловкам. И многое, конечно, зависит от тех взрослых, с которыми он общается в детстве. Если его не научили видеть чистоту, красоту и благопродство души, не смогли объяснить, где вообще это находится, то такой человек - нищий духом, его можно только пожалеть.
А вообще в жизни быть чуть - чуть эгоистом и немного стервой даже полезно. Но только, чур - не зарываться! У нас говорят: что занадто - то не здраво.:)
Эгоистом быть плохо (а вообще, смотря с кем) , а вот стервами иногда быть надо, в жизни всякое бывает и иногда, без этого не обойтись!
Конечно, без этого никуда )))))
Димка! Никто никому ничего не должен.. . Просто так бывает.. . Все люди эгоисты в какой то степени.. . И мужчины и женщины.. . Но не все женщины стервы.. . Вот это радует!)))
В некоторых случаях - да!!!
Любят стерв, а женятся на простушках ...значит быть стервой и необязательно ..-)))