Прочие взаимоотношения

Сколько денег должно быть у мужчины, что бы женщина считала его самодостаточчным и смотрела на него иначе?

Юля Губина
от 100 тыс в месяц чистыми без кредитов и ипотеки
Юлия Серебрякова
Лучший ответ
Больше чем у женщины
Роман !земцов!
от денег не зависит
на меня и так женщины смотрят глаз не отводят !
Юля Губина Снятся что ли?))
А разве она в деньгах измеряется!
Black Angel
Юля Губина В современном мире да
У мужчины должны быть интересы в жизни. он должен любить каким нибудь делом заниматься. а девуша должна его любить и поддерживать
Проблема некоторых мужчин в том, что неумение общаться с женщинами и недостаток внимания с их стороны они объясняют исключительно отсутствием денег. Деньги важны, но нормальная женщина выбирает прежде всего умного и надежного мужчину, а такие как правило и деньги умеют зарабатывать. Деньги тут не главный аргумент при выборе, они приятный довесок.
100 000 уе в год - нормальный доход, чтобы не думать о деньгах. ))
Сергей Садовой
Юля Губина Ты наверно с луны свалился)) Сначала они смотрят на одёжку, а потом может быть на твою душу)
в мес. 2000 зелени
смотря на какую роль метишь--а так и сама все оплатит.
Надя Бугай
всё дело в женщине, которая на него смотрит
_ Anuar _
Важно не то, на что (на кого) ты смотришь, важно то как ты смотришь... Всё зависит от смотрящего... И если женщина внутри пустая, то её не заполнишь никакими миллионами....
Юля Губина А если не пустая, значит можно заполнить, хорошая логика))
не в деньгах самостоятельность а в том как их мужик может заработать
Самодостаточным в первую очередь нужно считать самого себя, не важно что там думает какая-то девушка. Кроме того, не деньги делают мужчину мужчиной. А если это какая-то профурсетка, которую интересует исключительно нажива, то и миллиона в кармане не хватит, чтобы считаться для нее самодостаточным.
Юля Губина Так в больших мегаполисах, это и есть проблема.
всегда у кого то их окажется больше. так что лучше чтоб смотрела на вас. а не на то. что у вас имеется
Деньги не имеют значения. Главное что в голове у этого мужчины ))