Прочие взаимоотношения
Навеяло Солнышком..))) А всё таки есть какие то такие вещи.. которые должен делать только мужчина.. или только женщина..
Можете пример привести ?))
Все могут все, только женщина еще и рожать)
мужчина танцует, женщина музыку заказывает ...
только женщина рожает)) остальное поровну))
Таки, раньше так и было... Но женщины стали добиваться равноправия... Доброго дня!..
В средствах женской гигиены мужчина не обязан разбираться, я считаю
Геля Профессор какой ))
Мне кажется, что стоять на женских примерочных
в отделе нижнего белья и спрашивать, чем помочь,
чисто женское занятие, а то зашла и прекрасный юноша спрашивает,
вам подобрать размер?))
Куни и минет, к примеру...
Женщина должна делать:
Стирать, убирать, готовить, выносить мусор, растить детей, водить их в школу (садик, лицей, университет), одевать семью, заправлять машину, водить машину, чинить машину, получить водительское удостоверение на все виды транспорта, любить мужа, любить мать мужа, любить отца мужа, любить сестру и брата мужа, одеваться и быть красивой.
Мужчина должен делать:
Профессионально пить за всю семью!
Мужчина должен делать:
Профессионально пить за всю семью!
Ару Шарапи
))))))))
Да, рожать и бухать.
мне кажется, что все работы требующие физ. силу и должны делать мужчины, ну а женщины.. они должны уметь вязать!!)))))
Вспомнился фильм "Москва слезам не верит", где Баталов говорит "Защищать и принимать решения должен мужчина". По такой логике получается, что женщина должна рожать, хранить и поддерживать домашний очаг, выполняя всю необходимую при этом работу. Если мужчина захочет в чём-то помочь по дому, буду не против.
Мужчина может колесо на машинке поменять...
Алия Сафиуллина
А может и с Яной уединиться, если Яна захочет да ))
есть, и не только вещи