Прочие взаимоотношения

что должен делать настоящий мужчина, если женщина ХОЧЕТ... а чего хочет, не знает???)))

Эл
Элен
Для начала он должен её выслушать.)))
Ganbat Danaa
Лучший ответ
Элен здравствуй!!)) ) а если она несет всякую чушь???))) что тогда??))
- Дорогая, можно я тебя поцелую в лобик? А можно в носик? Теперь в губки? Теперь - твоя шикарная грудь! Вот сейчас в пупок!! ! А теперь - в ножку! - НЕ ПЕРЕСКАКИВАЙ!!!
Помочь ей определиться)))
Борис Горин
Настоящий мужчина должен.. . помнить о том, что женщина всегда хочет - в сущности - лишь одного - чтобы все было так, как она хочет )
Юрий Палий
дать ей) )
лежать на диване- пока она не поумнеет)))))))
Ирина Давыдова
Ремня ей всыпать)))))))
Arnel Korzano
Михаил Бахметьев а потом - "куда бьют туда целуют"?...( извини за грубость но не сдержалась)
закрыть ее в подвале и ждать пока она точно не скажет чего хочет и потом выпустить и дать того что она хочет)))
Диана Миллер
Владимир Хорук пускай она там утонет в собственных фекалиях и моче да?
прыгать.
Главной движущим мотивом любого поступка женщины является то, что мужчина ей должен. С этим невозможно спорить, это правда. Испокон веков мужчина приносил мамонта, сейчас приносит зарплату. Иными словами, секс за еду. Однако развитие цивилизации и общественное движение за права женщин всё испортило. Мужчина не только должен купить её, но обязан и всё остальное. Что остальное? Всё. Вообще всё. Даже то, что должна сама женщина. Мыть за собой посуду, стирать носки, дрочить пока у неё болит голова.
Anya Acorn :з
Ни че не делать, отгадывать чего она хочет он точно не должен!
Антон Снетков
Элен вредный ты))) ) Приветик!)))
должен догадаться и удовлетворить желание. . а иначе не мужик! ! ))
уйти и дать ей перебесится
Антон Кот
Выматывать так, что бы сил на мысли глупые на хватало
в таком случае мужчина должен принять решение САМ!
Givi Ozeli
Отвлечь ее внимание))
Ирина Ли